Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вернувшийся Джонс и чемпионка из Кыргызстана. Кто выступит в одном карде UFC с Рахмоновым?

Вернувшийся Джонс и чемпионка из Кыргызстана. Кто выступит в одном карде UFC с Рахмоновым?
©UFC

Чуть больше двух недель осталось до поединка Шавката Рахмонова (16-0) на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе (Невада, США). Кард ивента практически укомплектован. Корреспондент Vesti.kz - о том, с кем в один вечер подерется непобежденный казахстанец.

По состоянию на сегодняшний день бой Рахмонова и американца Джеффа Нила (15-4) является третьим по значимости на 285-м номерном турнире, то есть главным среди всех нетитульных поединков. Выше их  оцениваются лишь чемпионские противостояния.

Главным поединком вечера станет бой за вакантный пояс в тяжелом весе между вернувшимся в строй американцем Джоном Джонсом (26-1-0-1) и французом Сирилом Ганом (11-1). В соглавном событии ивента чемпионка наилегчайшего веса из Кыргызстана Валентина Шевченко (23-3) в восьмой раз будет защищать свой титул. В этот раз соперницей и претенденткой на пояс станет мексиканка Алекса Грассо (15-3).

Кроме того, на официальном сайте UFC все еще не обновили бой в легком весе. Изначально прямо перед боем Рахмонов - Нил в клетке должны были встретиться десятый номер легкого веса американец Джалин Тернер (13-5) и 11-й номер из Новой Зеландии Дэн Хукер (22-12). Но в итоге Хукер снялся с поединка, а его заменил седьмой номер рейтинга из Польши Матеуш Гамрот (21-2-0-1). Так что в этом противостоянии, как и в схватке Рахмонова и Нила, встретятся десятые и седьмые номера топов.

По сути, в UFC могут поменять порядок боев и обозначить противостояние Гамрота и Тернера более статусным. Но вряд ли это произойдет, так как Рахмонов - непобежденный проспект, да и изначально они с Нилом должны были биться еще в январе. А поединок Гамрота и Тернера был организован только из-за отказа Хукера.

Главный кард откроет противостояние в среднем весе между американцами Бо Никалом (3-0) и Джейми Пикеттом (13-8). Для 27-летнего Никала это будет дебют в UFC, но он уже является восходящей звездой промоушена, который успел пошуметь во всех смыслах. Просто ознакомьтесь с тем, как он попал в UFC и о чем говорил после этого:

Победил казаха, пригрозил Чимаеву и "обидел" фанатов Рахмонова. Американец стал звездой UFC еще до своего дебюта

В прелимах можно отметить выступление экс-чемпиона UFC в легчайшем весе американца Коди Гарбрандта (12-5). Его соперником станет Тревин Джонс (13-9-0-1). Также удивляет большое количество непобежденных бойцов. Помимо Рахмонова, на UFC 285 подерутся выходцы из Претендентской серии Даны Уайта и дебютанты UFC: аргентинский легковес Эстебан Рибович (11-0, 11 финишей) и англичанин из легчайшего дивизиона Фарид Башарат (9-0, шесть финишей).

Также поединки проведут небитые бойцы, уже имеющие за плечами опыт в UFC. В прелимах выступит ирландский полусредневес Иан Гарри (10-0, 3-0 - в UFC) и южноафриканский представитель легчайшего веса Кэмерон Сайман (7-0, 1-0 - в UFC). Интересно, что Гарри выступает в весе Рахмонова, и если он продолжит побеждать, то рано или поздно может встретиться с казахстанцем.

В общем, в воскресенье, 5 марта, будет на что и на кого посмотреть. Это будет увлекательное шоу с большим количеством интересных поединков, а Шавкат вернется в клетку впервые с июня прошлого года.

По предварительным данным, поединок Рахмонов - Нил начнется в 10:00 по времени Астаны. Однако времени до UFC 285 еще хватает, и расписание может поменяться.

Хамзат Чимаев сделал неожиданное заявление о Шавкате Рахмонове

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама