Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, на что потратит деньги Чимаев за победу над Усманом

Стало известно, на что потратит деньги Чимаев за победу над Усманом
©twitter.com/ufc

Арабо-чеченский боец UFC Хамзат Чимаев рассказал, как собирается потратить деньги за победу над американцем нигерийского происхождения Камару Усманом на турнире UFC 294 в Абу-Даби, сообщают Vesti.kz.

Их бой стал соглавным событием ивента и завершился победой Чимаева решением большинства судей.

"Нужен ли мне титул? Конечно, я думаю об этих больших деньгах. Потому что если я заберу пояс, я смогу помочь многим людям. В этом спорте крутятся большие деньги, и я ценю поддержку парней из руководства UFC. Я уже построил спортивный зал, помог многим бездомным. Это деньги - они помогают не только мне, но и другим людям", - приводит слова Чимаева Sport24.

Ранее сообщалось, что Чимаев за прошедший бой заработает 865 тысяч долларов (250 - за выход, 100 - за победу, 500 - процент с PPV, 15 - поощрение от спонсоров).

Еще отмечалось, что победитель боя Чимаев - Усман может стать следующим претендентом на пояс чемпиона в среднем весе, которым в настоящее время владеет американец Шон Стрикленд.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама