Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США впечатлились победой Рахмонова на UFC 285 и увидели его недостатки

В США впечатлились победой Рахмонова на UFC 285 и увидели его недостатки
©instagram.com/ufcrussia

Американский боец полусреднего веса UFC Стивен Томпсон в интервью Submission Radio поделился своими наблюдениями относительно поединка казахстанца Шавката Рахмонова против Джеффа Нила из США, передают Vesti.kz.

Их бой вошел в главный кард турнира UFC 285 и завершился яркой победой Шавката в третьем раунде.

- С какими мыслями ты смотрел бой Шавката и Джеффа? 

- Знаете, это был потрясающий бой, изумительный. Это было чем-то похожим на то время, когда Хамзат поднимался и уничтожал своих соперников, и тут он встретился с Гилбертом Бернсом, который довел его до предела. Он заставил его выглядеть смертным. Ведь до этого Хамзат казался неостановимым. Но тут его потрясли, то же самое случилось и с Шавкатом, он очень разносторонний, пытался добиться этих тейкдаунов, пытался сделать это из клинчей, но у Джеффа невероятно хорошая защита от переводов, и он сохранил бой в стойке. В итоге Шавкату удалось оформить удушение сзади, что само по себе классно. Это стало одним из тех выступлений, которое раскрыло его на максимум. Мы увидели Шавката в трудных ситуациях, когда его потрясают. Он продолжает драться и доходит до конца, и это здорово. У нас появляется гораздо больше уважения к тем ребятам, которых затянули в глубокие воды, но они все равно оставались спокойными и придерживались плана. Это показывает огромный багаж опыта и крепость духа. Раньше я уже дрался с Джеффом и знал, что он вытянет все это. Я думаю, что бой получился невероятно крутым.

- Ты упомянул тот случай, когда Хамзат был более уязвимым по итогам боя с Бернсом. Сложилось ли у тебя такое же ощущение при просмотре боя Шавката? Сделал ли ты для себя какие-то открытия, которые мог бы использовать в том случае, если ты подерешься с Рахмоновым в ближайшее время?

- Конечно, всегда можно увидеть недостатки, если смотреть на это все снаружи правильно, но до тех пор, пока ты не окажешься там и не будешь стоять напротив определенного соперника. Тогда уже ты видишь все это по-другому и думаешь об этом тоже, ведь каждый, сидя в кресле, может сказать - он открыт здесь, он открыт там и так далее. Но когда ты выйдешь и прочувствуешь этот стиль, все будет восприниматься по-другому. Я увидел в нем очень много особенностей, о которых знал. Я хорошо понимал, что против такого бойца, как Шавкат, будет непросто. Если говорить про этого парня, то суть в том, что он все еще продолжает прогрессировать. Каждый раз, когда вы смотрите его бои, он меняется, становится лучше и лучше. И после своего последнего боя он невероятно спрогрессировал. Мне понравилось его выступление.

Ранее Томпсон объяснил, почему не захотел драться с Рахмоновым и выбрал другого соперника.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама