Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперница первой казахстанки в UFC готовится к бою спаррингами со своим парнем и нацелена на яркую победу

Соперница первой казахстанки в UFC готовится к бою спаррингами со своим парнем и нацелена на яркую победу
Мелисса Гатто. Фото: mmafighting

Казахстанская девушка-боец смешанных единоборств Мария Агапова (8-1), выступающая в наилегчайшей весовой категории, дебютирует в UFC 13 июня. Ее соперницей будет другая дебютантка - Мелисса Гатто из Бразилии, которая оценила предстоящий поединок и рассказала о своих тренировках.

Девушки выйдут в октагон друг против друга в рамках турнира UFC Fight Night 173. Ожидается, что он пройдет в Лас-Вегасе.


"Я очень счастлива тому, что вновь смогу вернуться в октагон, вновь смогу делать то, что очень сильно люблю. Жаль, что мое возвращение пройдет не так, как я планировала - в мире буйствует пандемия. Однако мы должны адаптироваться к новым условиям этого периода. 

Мой тренировочный лагерь на карантине проходит не так, как всегда. Очень необычно. Я спаррингую со своим парнем, а также еще двумя людьми, которым доверяю. Сделано это для того, чтобы избежать риска заражения.

Я провожу большую часть времени в тренажерном зале. Здесь также есть некоторые ограничения. Хоть этот период и очень сложный, но мне удается продолжать тренироваться и хорошо готовиться к бою.

Мой оппонент уже сражался в хороших событиях. Например, Мария билась на Brave СА. Она отлично атакует, а также очень выносливая. Я уверена, что мы покажем прекрасный бой.

И в нашем поединке вы можете ожидать новую версию меня. Время, которое я провела вне октагона, позволило мне приобрести опыт, пережить эволюцию себя. Но одно остается неизменным: я вновь оставлю всю себя в октагоне, чтобы привезти домой яркую победу. 

Хочу поблагодарить всех за любовь и сообщения поддержки. И попрошу всех, несмотря на невозможность заполнить трибуны, наблюдать за боем в ​​своих домах и отправлять свою энергию", - цитирует Мелиссу mmapremium.com.br.

Напомним, что контракт с UFC Агапова подписала в феврале этого года, при этом в промоушен она могла попасть еще в августе.

Попавшаяся на допинге. Против кого казахстанка Мария Агапова будет дебютировать в UFC

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама