Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сколько вместе с гонораром и другими выплатами заработал казахстанец Жумагулов за дебют в UFC

Сколько вместе с гонораром и другими выплатами заработал казахстанец Жумагулов за дебют в UFC
Жалгас Жумагулов. Фото: UFC©

Стал известен общий заработок казахстанца Жалгаса Жумагулова за дебютный бой в UFC, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на The Sports Daily.  

На UFC 251, который прошел на Бойцовском острове в Абу-Даби, Жумагулов по итогам трех раундов проиграл решением судей бразильцу Раулиану Пайве. Перед боем Пайва лишился 20 процентов гонорара в пользу соперника из-за проваленного взвешивания. Видео поединка и лучших моментов боя смотрите здесь


Гонорар Жумагулова за выход на бой составил 10 тысяч долларов, еще 2400 он получил от гонорара Пайвы за перевес, а 3500 - от UFC в качестве поощрительной выплаты за выступление в момент пандемии коронавируса (ее получают все участники турниров). 

Таким образом, общий заработок Жумагулова от UFC составил 15 900 долларов, что составляет 6 575 659 тенге. В этой сумме не учитываются возможные рекламные выплаты от личных спонсоров казахстанца.

Сколько мог заработать казахстанец Жалгас Жумагулов за победу в дебютном бою в UFC

Ранее британское издание Express.co.uk оценило гонорар Жумагулова в 12 тысяч долларов, но, по всей видимости, журналисты допустили ошибку.

Где были судьи? Почему большинство мировых экспертов UFC отдали победу казахстанцу Жумагулову в дебютном бою 

Ранее менеджер Саят Абдрахманов, представляющий интересы Жумагулова, сообщил, что с решением судей не согласились представители UFC и матчмейкер организации. Сам Жумагулов признался, что у него болит пах от запрещенного удара Пайвы, и сделал заявление о своем будущем.

К фанатам по поводу этого боя обратился UFC, а на телеканале Qazsport объяснили сбои во время прямой трансляции. Также появились видео разбора по раундам.

Все новости о UFC 251 и Жалгасе Жумагулове

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама