Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шавкату Рахмонову подобрали следующего соперника в UFC

Шавкату Рахмонову подобрали следующего соперника в UFC
©UFC

Известный эксперт и журналист Игорь Лазорин в интервью корреспонденту Vesti.kz разобрал поединок между Шавкатом Рахмоновым (17-0) и Джеффом Нилом (15-5) на UFC 285. По его словам, казахстанцу вряд ли дадут титульный поединок в следующем бою.

Рахмонов одержал пятую победу в промоушене, задушив американца Нила в третьем раунде их поединка. Благодаря этому бою Шавкат удостоился бонуса за "Лучший бой вечера". 

- Почему этот бой для Шавката выдался куда более нервным? Сыграли ли роль перевес Нила на взвешивании и его более легкое восстановление после него?

- Шавкат сам решил подраться с Нилом в стойке. Это превратило поединок в более интересное зрелище, которым впечатлились мы все. Да и Дана Уайт тоже. Хотя Шавкат мог бы пробовать побороть Нила до финиша. Но он выбрал такую тактику и получил вместе с Нилом бонус за "Бой вечера". Я писал у себя в Telegram-канале перед боем, что Шавкат будет злым. Он и был злым. И когда почувствовал возможность, пошел душить.

- Сможет ли Рахмонов уже сейчас конкурировать с Ковингтоном, Усманом или Эдвардсом? Он назвал эти имена в своем интервью после боя...

- Я думаю, что Шавкату могут дать бой против Белала Мухаммада. Понятные бойцы для публики в том же Абу-Даби. И это будет финальная проверка Шавката со стороны UFC перед запуском в топ. Того же Хамзата Чимаева UFC очень быстро подняли в рейтинге, и что теперь? Теперь не знают, с кем ему давать бои. Он, по сути, как заложник. Выше соперника не дают, а остальные отказываются с ним драться. Поэтому бой Шавката с Мухаммадом видится мне интересным вариантом.

- Сам Рахмонов хочет титульник в Абу-Даби. Даст ли ему такой шанс Уайт?

- Нет, думаю, что не даст.

Заполненная казахами арена. Шавкат Рахмонов рассказал, когда и где готов подраться за пояс UFC

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама