Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рахмонов? Стал известен новый соперник Хамзата Чимаева

Рахмонов? Стал известен новый соперник Хамзата Чимаева
©UFC

Непобежденный арабо-чеченский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев (13-0), выступающий в средней весовой категории UFC, близок к возвращению в октагон, передают Vesti.kz.

Свой следующий бой Чимаев должен провести в июне в Саудовской Аравии. Изначально планировалось, что его соперником станет экс-чемпион UFC Исраэль Адесанья, однако этот вариант отвалился.

Но Чимаеув уже подыскали оппонента. Как сообщает ММА-инсайдер, в UFC ведутся переговоры о поединке Чимаева против другого экс-чемпиона промошуена - Шона Стрикленда. Этот поединок планируется провести в июне после Рамадана.

Отказ от боя с чемпионом? В команде Рахмонова рассказали о "предложении" UFC подраться за пояс

Напомним, что Стрикленд в сентябре прошлого года сенсационно победил Адесанью, став новым чемпионом UFC. Однако уже в январе этого года американец не смог защитить титлу, проиграв Дрикусу Дю Плесси.

Что касается Чимаева, то он в октябре провел очень близкий бой против Камару Усмана, который вышел на коротком уведомлении. Хамзат победил решением большинства судей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама