Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Профессионал своего дела". Экс-боец UFC отметил роль казахстанского менеджера в титульном бою

"Профессионал своего дела". Экс-боец UFC отметил роль казахстанского менеджера в титульном бою
©Instagram/sayatus

Бывший боец UFC из России Григорий Попов (14-4), в настоящее время выступающий в казахстанской организации Naiza FC, рассказал о своем менеджере Саяте Абдрахманове. Уже в ближайшее воскресенье казахстанский специалист будет одним из угловых временного чемпиона UFC Петра Яна (16-2), сообщает корреспондент Vesti.kz.

10 апреля в Джексонвилле (Флорида, США) Ян проведет бой-реванш с обладателем пояса Алджамейном Стерлингом (20-3). Это противостояние станет соглавным событием вечера на номерном ивенте.

Беспощадная месть и угловой из Казахстана. Что нужно знать о реванше Ян - Стерлинг на UFC 273

Попов, выступавший в UFC в 2019 году, лично знаком с Яном, с которым вместе тренировался в зале Tiger Muay Thai в Таиланде. Также Григория и Петра объединяет сотрудничество с казахстанским менеджером Абдрахмановым.

"Я не любитель прогнозов. Конечно, я буду болеть и за Петра, и за Саята, потому что тактик и аналитик в этом деле он хороший. Они профессионалы своего дела. Будем надеяться, что победа будет за нами. ММА - непредсказуемый вид спорта. Победить может любой в любой момент", - сказал Попов.

Также он высказался о помощи Саята в роли секунданта: "Конечно, Саят все грамотно подскажет, объяснит, где и как работать", - подытожил он.

Напомним, что на этот поединок Ян отправился без своих тренеров, которые не сумели получить американскую визу. Позже появилась информация, что одним из угловых Петра будет Абдрахманов.

Фото: UFC©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама