Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подрабатывающая тату-мастером первая казахстанка в UFC попала в трудную ситуацию и попросила о помощи

Подрабатывающая тату-мастером первая казахстанка в UFC попала в трудную ситуацию и попросила о помощи
©UFC

Мария Агапова (10-4), являющаяся первой и единственной девушкой-бойцом из Казахстана в UFC, написала в соцсетях пост с просьбой о помощи, сообщает корреспондент Vesti.kz

В октябре прошлого года стало известно о травме, из-за которой спортсменка выбыла на восемь месяцев. Позже она освоила профессию тату-мастера, которой стала подрабатывать в США. Теперь же девушка вынуждена искать деньги.

"Во время потопа у меня сломалась машина. Я уже несколько дней не могу вернуться к работе и тренировкам. Нужны деньги на ремонт или новую машину. Кто может занять денег, отзовитесь, пожалуйста. Обещаю вернуть деньги после своего боя. Сейчас для меня главное - вернуться к работе и тренировкам. И дожить два-три месяца до своего боя", - написала Агапова в Instagram. 

К счастью, те, кто помог Агаповой, нашлись довольно быстро. Она взяла в аренду другое авто, а свое поставила на ремонт.

 "Наконец-то я на работе. Мечта сбылась. Спасибо всем, кто помог", - написала Агапова.

Напомним, в своем последнем бою, который состоялся в сентябре 2022 года в Лас-Вегасе, Агапова уступила во втором раунде сабмишеном канадке Джиллиан Робертсон. На данный момент у 26-летней казахстанки пять боев в промоушене, в которых она одержала две победы и потерпела три поражения.


Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама