Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первая казахстанка в UFC выбыла на длительный срок. Известны причины

Первая казахстанка в UFC выбыла на длительный срок. Известны причины
©instagram.com/mma.mashka/

Девушка-боец UFC из Казахстана Мария Агапова (10-4) выбыла на восемь месяцев по причине реабилитации после травмы. Также она в своих соцсетях поделилась дальнейшими планами, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первая и пока единственная представительница Казахстана в UFC в своем последнем бою, который состоялся в сентябре в Лас-Вегасе, уступила во втором раунде сабмишеном канадке Джиллиан Робертсон.

"Сегодня мне отремонтировали ногу. Спасибо огромное доктору Гелбу и UFC за оплату моей операции и реабилитации. Реабилитация займет как минимум восемь месяцев. Но мне нужно через это пройти, чтобы драться лучше и продолжать свою долгую карьеру.

На эту реабилитацию у меня есть планы. Я хочу обучиться на татуировщика и маникюрщицу. А также начать модельную карьеру. Чтобы иметь хоть какой то доход во время реабилитации. Я хочу поблагодарить своего работодателя. Я работала в этом баре охранницей весь свой боевой лагерь. Надеюсь, я смогу вернуться к работе через пару месяцев. Спасибо всем, кто поддерживает и пытается помочь. Мне, главное, выжить эти десять месяцев. И по контракту у меня еще два боя в UFC. Так что я вернусь как можно скорее. Люблю вас. Вместе мы прорвемся", - написала она.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама