Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучены детали контракта казахстанца Жумагулова с UFC и соперник по дебютному бою

Озвучены детали контракта казахстанца Жумагулова с UFC и соперник по дебютному бою
Жалгас Жумагулов (справа). Фото: Fights Nights Global©

Чемпион Fights Night Global в наилегчайшем весе, казахстанский боец Жалгас Жумагулов может дебютировать в UFC летом. Об этом корреспонденту Vesti.kz рассказал его менеджер Саят Абдрахманов. Он подчеркнул, что команда бойца согласна провести бой с любым соперником.

"На данный момент дата дебюта Жалгаса не утверждена. Мы предполагаем, что это будет в начале лета, но пока не точно. Соперником может стать любой боец из категории 57 килограммов. Их там немного, поэтому любой доступный боец. Жалгас, как и мы, согласен на любого соперника. Контракт является стандартным на четыре боя. Надеюсь, это не последний контракт с UFC", - заявил он.

Второй казахстанский боец подписал контракт с UFC

Напомним, свой последний бой казахстанец провел 19 октября 2019 года в рамках турнира Fight Nights Global 95 в Сочи. В бою с экс-претендентом на пояс UFC Али Багаутиновым из России он победил раздельным решением судей. Всего за свою профи-карьеру Жумагулов провел 16 поединков, одержав 13 побед и потерпев три поражения.

Жумагулов стал вторым казахстанцем в UFC. Ранее соглашение с самым известным промоушном подписал Шавкат Рахмонов. Он дебютирует под эгидой организации на турнире Fight Night 171, который пройдет в Лондоне 21 марта.

Кроме того, в UFC выступает этнический казах из России Дамир Исмагулов.

 

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама