Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер первого казахстанского бойца в UFC рассказал о подготовке к дебюту и слабых сторонах соперника

Тренер первого казахстанского бойца в UFC рассказал о подготовке к дебюту и слабых сторонах соперника
Шавкат Рахмонов. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Главный тренер сборной Казахстана по MMA Баян Жангалов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о подготовке Шавката Рахмонова к дебютному бою в UF против поляка Бартоша Фабински. Он подчеркнул, что соперник казахстанского бойца находится в хорошей физической форме, но также имеет слабые стороны.

"Первый этап подготовки прошел в Кокшетау. Это был вводный этап, входили в тренировочный процесс после длительного перерыва, после залечивания травм. Работали над физическим состоянием и функциональной готовностью, а также над тактико-технической частью. Сейчас в Алматы будем завершать подготовительный этап. Тренировки проходят в зале Алматинской федерации MMA, также посещаем академию вольной борьбы. Проводим тренировки там и подключаем клуб "Альфа", где проводим спарринги.

Фабински изучаем тщательно, поскольку он последний бой провел в 2018 году, в котором проиграл бразильцу Празересу. Соперник физически очень сильный, но у него есть определенные слабости, и это мы будем учитывать. Естественно, строится план ведения боя под эти слабые стороны, его ошибки. В целом, Шавкат демонстрирует хорошую форму. Подготовку завершим, выйдя на ее самый пик. До отъезда будем готовиться в Алматы", - заявил он.

Напомним, Рахмонов и Фабински встретятся в октагоне в рамках турнира UFC Fight Night 171, который состоится 21 марта в Лондоне. О переходе казахстанца в сильнейший промоушен мира было объявлено 28 ноября.

На счету Рахмонова 12 досрочных побед в 12 боях в ММА, а предстоящий бой станет для него дебютом в UFC. В свою очередь 33-летний Фабински в четвертый раз выступит в UFC: в год дебюта, в 2015-м, он провел два боя, а еще два - в 2018-м, одержав три победы и проиграв один раз. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама