Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он зверь". Топ-боец UFC выбрал сильнейшего между Рахмоновым и Чимаевым

"Он зверь". Топ-боец UFC выбрал сильнейшего между Рахмоновым и Чимаевым
©instagram.com/shavkatrakhmonov94/

Топовый полусредневес UFC бразилец Гилберт Бернс в интервью "Спорт-Экспресс" заявил, что казахстанец Шавкат Рахмонов сильнее шведского файтера чеченского происхождения Хамзата Чимаева.

Ранее Рахмонов назвал условия для боя с Чимаевым, а последний его оскорбил.

- В Sanford MMA вы тренировались с Рахмоновым.

- Да. Он проводил у нас тренировочный лагерь. Скажу, что парень очень хорош. Один из самых жестких ребят, с кем мне доводилось тренироваться. Очень крепкий парень.

- Рахмонов напоминает Чимаева в том плане, что они оба заканчивают свои поединки досрочно.

- Да, но Шавкат лучше Чимаева. У парня 15 досрочных побед. У него 15 досрочных побед в 15 поединках. Я считаю, что как боец Шавкат куда сильнее Хамзата.

- Статистика - единственный аргумент в пользу Шавката?

- Считаю, что парень лучше во всех аспектах. У него лучше ударная техника, очень крутые навыки в борьбе, грэпплинге - тому подтверждение его победы сабмишенами. Считаю, что он зверь. У него огромный потенциал. Он может стать чемпионом.

- Означает ли это, что вы полностью готовы к Хамзату?

- Да. Очевидно, что я готов к нему. Я провел спарринги с большими ребятами-средневесами, которые выше Хамзата. Так что я определенно готов к этому бою.

Напомним, Бернс (20 побед, 4 поражения) проведет бой против Чимаева (10 побед, 0 поражений) на турнире UFC 273, который пройдет в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама