Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новую угрозу Рахмонова в UFC назвали мусором

Новую угрозу Рахмонова в UFC назвали мусором
©instagram.com/shavkatrakhmonov94

Американский боец UFC Колби Ковингтон нелестно отозвался об английском файтере Майкле Пейдже, который на UFC 299 судейским решением победил Кевина Холланда из США, передают Vesti.kz.

"Этот парень - мусор. Он просто бездарь. Посмотрите на его последний бой до этого. Его побил парень, который дрался в индейских казино. Его побил Майк Перри. Мы видели, чем закончился опыт Майка Перри в UFC - парню искривили нос, разбивали его и нокаутировали три или четыре раза подряд. Это видно: парень просто навеселе. Они пытаются его раскрутить.

Они дают ему Кевина Холланда, который является полным отбросом - я имею в виду, в лучшем случае, бойцом 50/50 в дивизионе. И это все, что ты можешь сделать? Только этот жалкий бой? Это было неинтересно, чувак. Это не работает. Это работает только тогда, когда ты хорош и находишься на вершине дивизиона, а не когда ты дерешься с отбросами, которые вообще не должны драться в UFC. Я просто увидел еще один легкий заработок", - приводит слова Ковингтона MMA Junkie.

Ранее Майкл Пейдж заявил, что хочет разделить октагон с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым: "Я знаю, что в нашем дивизионе есть один монстр, с кем никто не хочет драться. Я видел бои этого парня и вот что я скажу: Он чертовски хорош! Но я здесь, чтобы не терять время. Мне почти 37 лет и я намерен ошарашить весь мир, вырубив его".

Более подробно про англичанина можно прочитать здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама