Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы сроки чемпионского боя Шавката Рахмонова в UFC

Названы сроки чемпионского боя Шавката Рахмонова в UFC
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Президент промоушна Naiza FC Нурбек Карабала высказался по чемпионским перспективам казахстанского бойца Шавката Рахмонова (18-0) в UFC в этом году, сообщает Vesti.kz.

- В 2024 году Шавкат станет чемпионом. Я считаю, что если он функционально будет хорош, то он и Эдвардса, и Белала выиграет. Что интересно, выиграет досрочно обоих. Я так думаю, - сообщил Карабала в интервью Youtube-каналу организации.

- Думаешь, в 2024-м будет у него титул?

- Думаю, да. Если он будет запасным, то однозначно что-то такое будет, да. А чего тут думать? Мы понимаем, что если выиграет Белал или если выиграет Эдвардс - кому драться еще?

Второй номер UFC объявил бой против Рахмонова

Ранее чемпион UFC в полусреднем весе Леон Эдвардс (22-3) объявил, что будет защищать титул на турнире UFC 300 в апреле в Лас-Вегасе (США). Его соперником должен стать Белал Мухаммад (23-3). 

29-летний Рахмонов не знает поражений и идет на серии из шести досрочных побед в UFC, последнюю из которых одержал в противостоянии со Стивеном Томпсоном, финишировав американца удушением во втором раунде. "Номад" идет третьим в рейтинге полусреднего дивизиона.

Рахмонов откажется страховать титульный бой UFC? Почему это правильное решение

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама