Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа главная сложность для Шавката Рахмонова на пути к чемпионству

Названа главная сложность для Шавката Рахмонова на пути к чемпионству
©UFC

Обозреватель сайта mmafighting.com Александр Ли в беседе с корреспондентом Vesti.kz восхитился победами Шавката Рахмонова (16-0) в UFC. Он оценил потенциал казахстанского бойца и назвал главную сложность в карьере.

В последнем бою он одержал досрочную победу над американцем Нилом Мэгни (26-9). Этот успех стал четвертым для него в промоушене. При этом казахстанец ни разу не доводил дела до судейского решения.

"Рахмонов невероятно талантливый универсал. У него практически нет слабых мест. По своим навыкам и силе он объективно входит в топ-10. В последнем поединке он доказал свой статус. У него очень большие перспективы. Он способен стать большой звездой и чемпионом. Однако это будет непросто. Полусредний вес очень конкурентный. Здесь немало сильных бойцов. Я думаю, что по следующим двум боям можно будет говорить о чемпионских перспективах", - отметил Ли.

Казахстанца Рахмонова включили в топ-5 и выбрали конкурентов в UFC

Напомним, что Рахмонов заявил о желании подраться со Стивеном Томпсоном, Хорхе Масвидалем или Ником Диасом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама