Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ММА-сообщество отреагировало на инцидент с нападением Масвидаля на Ковингтона

ММА-сообщество отреагировало на инцидент с нападением Масвидаля на Ковингтона
©Reuters

Сайт Allboxing.ru представил реакцию бойцов ММА в Твиттере на потасовку американцев Хорхе Масвидаля и Колби Ковингтона, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Масвидаль напал на Ковингтона у ресторана Papi Steak, где Колби ужинал с Nelk Boys, авторами популярных подкастов, которые часто посещают мероприятия UFC. Теперь Хорхе грозит тюремный срок.

Камару Усман: "Мы не так себя ведем в этом доме".

Джейк Пол: "Масвидаль устроил засаду на Колби. Не мог ничего сделать ему в клетке, поэтому попробовал напасть исподтишка?"

Белал Мухаммад: "Интересно, у Колби много ненавистников, это мог быть кто угодно в маске".

Шон Стриклэнд: "Я посмеялся над тем, как Колби убегал от Вердума и вытаскивал свой телефон, как женщина. То, что ты умеешь драться, не делает тебя мужчиной".

Андре Фили: "Чуваки безрассудно болтают ерунду за пределами клетки, а потом получают по морде за пределами клетки и плачут. Это безумие".

Бен Аскрен: "Представьте, что у вас есть 25 минут, чтобы легально ударить кого-то столько раз, сколько вы хотите, но вы не можете этого сделать, поэтому вам нужно подкараулить его у ресторана. Пару раз, когда меня избивали, я просто думал, что это отстой, я должен тренироваться усерднее или использовать лучшую тактику. Не думал о том, чтобы подкрадываться и нападать на него на улице. Хорхе так же говорил о моей семье, так что он лицемерит вдобавок ко всему".

Джаред Гордон: "Значит, он замаскировался и надел толстовку с капюшоном, а потом исподтишка ударил его? Колби выдвинет обвинения и подаст в суд только для того, чтобы наказать Хорхе. Он действительно посмеется здесь последним. Даже если Колби не выдвинет обвинения, штат займется делом Хорхе".

Келвин Гастелум: "Леон Эдвардс никогда не выдвигал никаких обвинений".

Макс Гриффин: "Значит, он неожиданно ударил Колби и был в маске и капюшоне? Не мог драться как мужчина? Может быть, он не хотел, чтобы его снова били".

Напомним, Масвидаль владеет в UFC символическим поясом "главного мерзавца" организации. В 2019 году он оформил самый быстрый нокаут в истории лиги, за пять секунд одолев Бена Аскрена. Всего за годы карьеры в MMA американец одержал 35 побед при 14 поражениях.

Ранее свою позицию по этому инциденту обозначил экс-чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама