Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министр пообещал Шавкату Рахмонову финансирование

Министр пообещал Шавкату Рахмонову финансирование
©Фото со страницы Асхата Оралова в Facebook

Министр культуры и спорта Асхат Оралов встретился с казахстанским бойцом MMA Шавкатом Рахмоновым, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Оралов поздравил Рахмонова с очередной досрочной победой и пообещал файтеру финансирование.

"Сегодня встретился с одной из главных звезд казахстанского спорта - Шавкатом Рахмоновым. Наш непобежденный боец семимильными шагами покоряет UFC, одерживая одну яркую победу за другой, и наполняет гордостью сердца своих соотечественников.

Я поздравил Шавката с очередной досрочной победой, которую он одержал недавно в бою с американцем Джеффом Нилом, и вручил ему благодарственное письмо. Также он получит финансирование из Фонда поддержки спорта для подготовки к следующим поединкам.

Шавкат заставил весь мир говорить о Казахстане, и этим шагом мы выражаем ему свою благодарность. Было очень приятно встретиться с ним лично. Желаю ему продолжить свою впечатляющую победную серию и достичь главной цели - завоевать чемпионский пояс UFC", - написал министр на своей странице в соцсетях.

Напомним, что на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе (США) Рахмонов в третьем раунде удосрочил американца Джеффа Нила, применив против него удушающий прием.

На счету казахстанца пять побед в пяти поединках UFC. Все 17 побед в профессиональной ММА-карьере он добыл досрочно.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама