Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кадыров пригласил Чимаева на спарринг, чтобы самым первым поздравить его с днем рождения

Кадыров пригласил Чимаева на спарринг, чтобы самым первым поздравить его с днем рождения
Фото: Grozny-inform©️

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил бойца UFC Хамзата Чимаева (9-0) на спарринг, но главной задачей была совсем не тренировка с непобежденным атлетом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как оказалось, все это было запланировано для того, чтобы Кадыров мог первым поздравить Чимаева с 27-летием. 

"Сегодня ночью мы позвали Чеченского Волка Чимаева на спарринг. Скромный Хамзат и не подозревал, что тренировка в октагоне была всего лишь поводом, чтобы мы смогли самыми первыми поздравить его с днем рождения. Многим бы фанатам хотелось побоксировать с ним, и я, как один из преданных его болельщиков, не упустил такой возможности.

С большим удовольствием поздравляю моего дорогого БРАТА с днем рождения. Чеченский Волк по настоящему является ярчайшей звездой мировых смешанных единоборств, которая стремительно ворвалась в мир ММА. Еще полгода назад имя Хамзата было известно только в узких кругах, но теперь он один из самых узнаваемых и популярных бойцов на нашей планете!", - написал Кадыров на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.).

Также глава Чечни выразил уверенность в том, что вскоре Хамзат станет чемпионом UFC.

"Очевидно, что за Хамзатом будущее. В его послужном списке значится цифра 0 в графе "поражения". Только одни победы. И я не вижу бойцов, которые в ближайшем будущем смогли бы его одолеть. Он обладает уникальным талантом и трудолюбием. Это видно невооруженным взглядом. За три боя в самом крупном ММА-промоушене - UFC он установил несколько рекордов. И это только начало. Уверен, что совсем скоро на нем будет красоваться чемпионский пояс!" - заключил Кадыров.

Напомним, что в начале марта Чимаев неожиданно объявил о завершении карьеры, но затем его удалось от этого отговорить именно Кадырову. Также недавно сообщалось, что Хамзат попал в ДТП, разбив автомобиль Mercedes, подаренный главой Чеченской Республики, но сам спортсмен не пострадал. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама