Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жумагулов дал честный прогноз на дебютный бой казаха в UFC против брата Хабиба

Жумагулов дал честный прогноз на дебютный бой казаха в UFC против брата Хабиба
©instagram.com/zhumagulov_zhalgas

Казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов высказался относительно предстоящего поединка между своим соотечественником Бекзатом Алмаханом (17-1) и россиянином Умаром Нурмагомедовым (16-0). Они подерутся в ночь на 3 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках турнира UFC Fight Night 238, передают Vesti.kz.

- В эти выходные дерется Бекзат Алмахан с Умаром Нурмагомедовым...

- Ты хочешь мой прогноз? (смеется). Умар - это боец другого уровня, сразу говорю. У него IQ на высшем уровне, он очень грамотно дерется. У Бекзата... ну что могу сказать... Лаки-панч. А так, ни в каких аспектах не вижу шансов. Бекзат - хороший боец, но не уровня Умара, понимаешь? Умар на другом уровне, и UFC - совсем другой уровень.

Нужно правильно смотреть на такие вещи. Чтобы меня завтра за эти слова не захейтили: "О, он против (казахов)". Лучше правду сказать, чем я тебя сейчас обманывать буду: "Да, он выиграет, он красавчик". Лучше правду сказать. Только лаки-панч какой-нибудь и все. Во всех аспектах Умар лучше.

В любом случае, Бекзат в минусах не будет, даже если он проиграет. Он уже получил контракт посредством Умара. С Умаром никто не хочет драться. А так бы он долго ждал контракт. Умар ему причиной стал, что он ворвался в UFC, дерется в главном карде, визу получил. Он до этого визу не мог получить", - приводит слова Жумагулова Ночь в клетке со ссылкой на SarbazPodcast.

Напомним, Нурмагомедов является двоюродным братом экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Умар занимает 13-е место в рейтинге легчайшего веса UFC и не знает поражений в ММА.

Алмахан же идет на серии из девяти побед подряд. Единственное поражение в ММА казахстанец потерпел в октябре 2020-го, проиграв удушающим приемом Султану Жолдошбеку из Кыргызстана.

Не пропустите! Где и когда смотреть дебютный бой казаха в UFC против брата Хабиба?

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама