Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это второй Шавкат?". Зарубежные фанаты UFC раскритиковали дебютный бой казахстанца с рекордом 16-0

"Это второй Шавкат?". Зарубежные фанаты UFC раскритиковали дебютный бой казахстанца с рекордом 16-0
©UFC

Зарубежные фанаты UFC находятся в недоумении от матчмейкинга, который свел в одном бою непобежденного перспективного казахстанца Азата Максума (16-0) и 39-летнего американского ветерана Тайсона Нэма (21-13-1). Корреспондент Vesti.kz приводит самые интересные высказывания болельщиков, которые те оставили в соцсетях.

Противостояние между 27-летним Максумом и Нэмом пройдет 15 июля на турнире в Лас-Вегасе (Невада, США). Для казахстанца это будет первый бой в UFC, а для американца уже восьмой.

Некоторые болельщики в шоке от того, что Нэм и его представители согласились на поединок с Максумом. Также есть фанаты, которые не знают казахстанца, а потому и задаются вопросом - действительно ли он такой сильный.

"После того, как Хусейн Асхабов потерпел фиаско, трудно снова запрыгнуть в поезд хайпа непобедимости. Этот парень хорош?".

"Даже не сравнивай Асхабова с Максумом. Максум дрался в OCTAGON, BRAVE и NAIZA. Асхабов всегда выступал плохо за пределами украинского промоушена. Максум - солидный боец. Он просил бой с Мокаевым, когда оба были в BRAVE, а Мокаев отказался драться".

"Это Шавкат из наилегчайшего веса?".

"Либо Нэм хочет тяжелейшего боя, либо у него дерьмовый менеджер".

"Нэму нужен новый менеджер".

Все комментарии были взяты из Instagram-аккаунтов @Bigmarcel24 и @UFCNewsAlerts

Напомним, что на счету Максума 16 побед в 16 боях, 12 из которых досрочные. Что касается его соперника, то о нем мы рассказали в этом материале:

Соперник казахстанца по дебюту в UFC: с 6 лет в единоборствах, а его брата застрелили

Кроме того, Тайсон уже успел оскорбить казахстанских болельщиков, "атаковавших" его соцсети.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама