Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт поделился ожиданиями от боя Морозова с дерзким узбекским трештокером в UFC

Эксперт поделился ожиданиями от боя Морозова с дерзким узбекским трештокером в UFC
©instagram.com/morozclub777/

Нидерландский эксперт Марсел Дорф прокомментировал корреспонденту Vesti.kz потенциальный бой казахстанского бойца легчайшего веса Сергея Морозова (19-5) с узбекским спортсменом Саидом-Йокубом Кахрамоновым (10-3). В ходе беседы он оценил шансы оппонентов и вероятность досрочного завершения противостояния.

Ранее казахстанец решением судей взял верх над американцем Джурни Ньюсоном (10-4) на турнире в Лас-Вегасе (Невада, США). В то же время Морозов установил национальный рекорд по одному из ключевых показателей. После этого появилась информация о том, что встреча с Кахрамоновым станет следующей в UFC для казахстанца.

"Я уже говорил, что Морозов провел не самый яркий поединок. Он не славится навыками финишера, но очень хорошо держится на дистанции всей схватки. Между тем Кахрамонов цепкий, быстрый. В большинстве боев он срывается с первых секунд. Это является хорошим показателем, однако он в порыве активности допускает роковые ошибки, которые лишают его шансов на успех. Такое случалось во всех проигранных встречах.

Противостояние с Морозовым будет интересным. Кахрамонов такой же универсал, как и Морозов. Оба хотят повышения и будут сражаться упорно. Я считаю, что шансы соперников примерно равны, но схватка вполне может завершиться досрочно", - отметил Дорф.

Дерзкий узбекский трештокер из UFC. С кем может подраться Морозов в следующем бою?

У Сергея на счету 19 побед в профессиональной карьере и третий успех после пяти выступлений в UFC. К слову, Морозов еще ни разу не побеждал досрочно в UFC.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама