Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Другой уровень". Известный тренер сравнил бойцовские качества Чимаева и Рахмонова

"Другой уровень". Известный тренер сравнил бойцовские качества Чимаева и Рахмонова
©UFС

Главный тренер команды DAR Pro Team Азиз Разыев в интервью YouTube-каналу "Вестник ММА" сравнил топовых бойцов UFC Хамзата Чимаева (13-0) и Шавката Рахмонова (17-0). Выбор был сделан в пользу своего подопечного, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Люди, наверное, не понимают, что они сейчас в разных весовых категориях. Было видно, что Чимаеву было сложно сделать вес даже на 84 килограмма, а вы представляете, если он на 77 будет спускаться, то будет функционально намного хуже. Поэтому сейчас их сводить - вряд ли, думаю. У Чимаева уже есть свои задачи, тем более у него есть уже чемпионский бой, скорее всего он там (в 84 килограммах) и останется. И он давно не дрался. Видимо, это тоже сказалось.

У Шавката сейчас другие цели, другой соперник (Стивен Томпсон), нужно сконцентрироваться именно на нем. Тоже очень хороший, медийный, топовый боец, который дрался за титул. Думаю, очень интересный бой, и это одна из заявок для Шавката на претендентский бой. Рейтинги поменялись, он стал пятым номером. Мы не удивляемся, иногда в UFC бывает, что и десятый номер может драться за чемпионский титул. Поэтому, возможно, Шавкат... в этом году вряд ли, но на следующий год, Ин ша Аллаh, если пройдет (Томпсона).

Если сравнивать с Чимаевым, то у Шавката уровень бойцовского IQ на другом уровне. Он думающий боец, он разнообразен во всех аспектах, умеет работать на всех этажах. А Чимаев, все-таки, не в обиду фанатам Чимаева... Шавкат - это наш боец. Немного другой уровень будет в бою", - заключил тренер.

Напомним, что Чимаев выступил на недавнем турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ), где победил решением экс-чемпиона промоушена Камару Усмана (20-4). Что касается Рахмонова, то он подерется с Томпсоном на турнире UFC 296 в Лас-Вегасе (Невада, США), 16 декабря.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама