Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Друг Жумагулова и призер Олимпиады по греко-римской борьбе. Чьи бои смотреть на этой неделе в UFC?

Друг Жумагулова и призер Олимпиады по греко-римской борьбе. Чьи бои смотреть на этой неделе в UFC?
Марк Мадсен. Фото: Boec.com©

В воскресенье, 22 августа, в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата - UFC Vegas 34. Корреспондент Vesti.kz - о самом интересном в предстоящем ивенте.

Турнир пройдет на арене UFC Apex, он включит в себя 12 боев, половина из которых состоится в рамках главного карда события. Предварительный кард турнира начнется в 05:00 утра по времени Нур-Султана, а главные бои - в 08:00.

UFC Vegas 34 начнется с поединка в полусреднем весе между Сашей Палатниковым (6-3), которого также знают по прозвищу "Русский из Гонконга", и Рамизом Брахимаем (8-3) из США. 

32-летний Палатников выступает в UFC с осени прошлого года, пока на его счету одна победа и поражение в промоушене. Мама бойца из Шотландии, а папа - из России. За свою жизнь Саша успел пожить в Гонконге, Австралии, России, США и Канаде. Ранее он профессионально занимался регби и боксом.

Ранее Палатников признавался, что у него есть желание выступить на Олимпиаде под флагом Гонконга. В 2012 году Саша был чемпионом страны по боксу среди тяжеловесов и, в принципе, имел шансы на участие в Играх. Но ему отказали по той простой причине, что у него нет китайских корней.

Соперником Палатникова будет 28-летний Брахимай, который в ноябре дебютировал в UFC с поражения. Все восемь своих побед Рамиз добыл сабмишенами. Поединок между Палатниковым и Брахимаем начнется в 05:00.

Главный кард в 08:00 откроет поединок наилегчайшего веса между двумя топовыми представителями дивизиона - Алешандре Пантожей (23-5) из Бразилии и Брендоном Ройвалом (12-5) из США.

Пантоже 31 год, и он выступает в UFC с начала 2017 года. Бразильский файтер занимает третье место в рейтинге претендентов наилегчайшего веса, а также является одним из спарринг-партнеров казахстанца Жалгаса Жумагулова (14-5) в зале American Top Team. Ранее Жалгас признался, что подружился с бразильцем.

Его соперником будет шестой номер рейтинга - 29-летний Ройвал. На его счету в промоушене три поединка, два из которых он выиграл. В последнем бою Брендон проиграл нынешнему чемпиону UFC Брендону Морено (19-5-2).

Третьими в главном карде в октагон выйдут представители легчайшего веса Тревин Джонс (13-6-0-1) и Сайдиокуб Кахрамонов (8-2). 31-летний Джонс не проигрывает с июня 2018 года. За это время Тревин провел четыре боя, выиграв каждый из них. Правда, один из результатов был отменен из-за запрещенных препаратов, найденных в крови Джонса.

Его соперником будет 25-летний уроженец Узбекистана Кахрамонов, для которого это будет дебют в UFC. Сейчас он идет на серии из двух побед нокаутом. Первое поражение в своей профессиональной карьере Сайдиокуб потерпел в поединке с россиянином Умаром Нурмагомедовым (13-0).

В соглавном бою вечера встретятся легковесы - ветеран UFC и бывший чемпион Strikeforce 39-летний Клэй Гуида (36-20), дебютировавший в промоушене еще в далеком 2006 году, а также непобежденный датчанин Марк Мадсен (10-0).

Гуида в феврале победил Майкла Джонсона (19-17), прервав серию из двух поражений. Что касается 36-летнего Мадсена, то он в UFC одержал уже две победы. Отметим, что Марк является серебряным призером Олимпиады-2016 по греко-римской борьбе.

Это противостояние начнется ориентировочно в 10:00.

В главном бою вечера сильнейшего выявят средневесы из топ-10 - Джаред Каннонир (13-5) и Келвин Гастелум (16-7-0-1). 37-летний Каннонир занимает третье место в рейтинге претендентов, а 29-летний Гастелум находится на девятой строчке.

Свой последний бой Джаред провел в октябре прошлого года, проиграв единогласным решением Роберту Уиттакеру (23-5). Интересно, что и Гастелум, проигравший четыре из пяти последних схваток, крайний поединок провел с Уиттакером. По итогам пяти раундов Роберт одержал победу единогласным решением.

Начало боя - примерно в 10:30 по времени Нур-Султана.

Полностью кард выглядит следующим образом:

Отметим, что турнир UFC Vegas 34 будет показан по телеканалу UFC ТВ. На территории Казахстана канал доступен через платформу TV-Com.

Напомним, что на этих выходных в Алматы пройдет крупный совместный турнир Octagon League и Brave CF с участием казахстанцев.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама