Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чимаев жестко затроллил Хабиба

Чимаев жестко затроллил Хабиба
©UFC

Боец UFC Хамзат Чимаев ответил на критику экс-чемпиона американского промоушена Хабиба Нурмагомедова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее дагестанец, высказываясь о проваленном взвешивании Чимаева, отметил, что у Хамзата в команде не хватает мусульман. Также Нурмагомедов заявил, что неприличные жесты Чимаева на взвешивании являются неприемлемыми для людей одного с ним вероисповедания.

"Я просто съел слишком много тирамису, и поэтому мой бой с Тони Фергюсоном отменили пять раз. Мы свое уже сказали, пускай теперь скажет мир", - написал Чимаев в комментариях в социальной сети.

Напомним, что в 2017 году Хабиб не смог сделать вес перед боем с Тони Фергюсоном. По версии Нурмагомедова, у него возникли тревожные симптомы на фоне сгонки веса перед боем, а по версии Фергюсона, Хабиб нарушал диету и ел тирамису по ходу подготовки. В общей сложности пять раз отменяли бои Хабиба против Тони.

В минувшие выходные Чимаев провалил взвешивание перед боем с Нейтом Диасом. Поединок отменили, дав в соперники Хамзату Кевина Холланда, которого тот победил удушающим приемом в первом раунде.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама