Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Состав "Актобе" почти в четыре раза дороже "Брейдаблика"

Состав "Актобе" почти в четыре раза дороже "Брейдаблика"
Футболисты "Актобе". Фото с сайта ФК "Актобе". Наталья Панченко
По данным немецкого сайта Тransfermarkt.de стоимость футболистов "Актобе" почти в четыре раза дороже состава исландского "Брейдаблика" с которым сегодня казахстанской команде предстоит провести ответную встречу в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так 22 футболиста "Актобе" оцениваются в 6 300 000 евро, в то время, как 28 игроков "Брейдаблика" стоят всего 1 600 000 евро. Стоит отметить, что из 22 игроков "Актобе" восемь легионеры, а у исландский команды их всего два.

Самым дорогим футболистом казахстанской команды является недавно взятый в аренду у казанского "Рубина" Сергей Давыдов, стоимость которого оценивается в 2 000 000 евро. А у "Брейдаблика" самый дорогой это капитан команды Финнур Маргейрссон, стоимость которого в десять раз меньше, чем у Давыдова.

Стоимость вратарей выглядит так: Андрей Сидельников - 200 000 евро, Гуннлейфур Гуннлейфссон - 100 000 евро. В защите самый дорогой у "Актобе" Алексей Мулдаров (500 000 евро), а у "Брейдаблика" таковых двое Рене Троост и Кристинн Йонссон (150 000 евро).

В полузащите у "Актобе" самый дорогой Тимур Кападзе, стоимость которого оценивается в 500 000 евро, а у исландской команды Маргейрссон. В линии нападения у "Актобе" это Давыдов, а у "Брейдаблика" - Никлас Рохде (150 000 евро).

Напомним, что встреча состоится сегодня ночью в Исландии. Начало матча в 02:00 по времени Астаны. В первой игре футболисты "Актобе" переиграли "Брейдаблик" со счетом 1:0. Автором победного мяча стал Марат Хайруллин, реализовавший пенальти.

Прочитать превью к этому матче можно здесь, а ознакомиться с прогнозом букмекеров тут. Следить за новостями в твиттере можно по хештегу #АктобеБрейдаблик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама