Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" с трудом обыграл "Брейдаблик" в Лиге Европы

"Актобе" с трудом обыграл "Брейдаблик" в Лиге Европы
Фото из группы ФК "Актобе" ВКонтакте

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы "Актобе" принимал на своем поле исландский "Брейдаблик", передает корреспондент Vesti.kz.

По предматчевым прогнозам букмекеров и экспертов, казахстанский клуб должен был добиться уверенной победы. Первый тайм действительно прошел с территориальным преимуществом команды Владимира Никитенко, однако дивидендов из этого футболисты "Актобе" вынести не смогли. Пять ударов в створ ворот особой опасности для голкипера "Брейдаблика" угрозы не представляли. Исландцы, в свою очередь, грамотно оборонялись и не стеснялись отвечать контр-выпадами.




В начале второй половины игры актюбинцы добавили в агрессии, но было заметно, что казахстанскому клубу не хватает остроты на завершающей стадии. На 62-й минуте довольно опасно из-за пределов штрафной площади "Брейдаблика" бил Петр Бадло, но Гуннлейфссон с этим выстрелом справился. 

Через четыре минуты "Актобе" в течение одной атаки создал два верных голевых момента, но если в первом случае вновь чудеса реакции продемонстрировал голкипер исландцев, то во втором случае Давыдов ударом в падении не попал в створ.

На 78-й минуте снова Давыдов был близок к взятию ворот, но его удар головой снова оказался добычей вратаря. Казалось, что Гуннлейфссон станет героем встречи, но "Актобе" все-таки забил. Под самый занавес встречи в ворота "Брейдаблика" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Марат Хайруллин. В итоге 1:0. Ответный матч состоится 8 августа. Подробнее со статистикой прошедшей игры можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама