Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шансы сравнялись, но...". Армянский эксперт назвал фаворита в ответном матче "Кайрата" в Лиге Европы

"Шансы сравнялись, но...". Армянский эксперт назвал фаворита в ответном матче "Кайрата" в Лиге Европы
Фото: ФК "Кайрат"©

Футбольный обозреватель армянского портала Sport.News.am Арав Авегян в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил шансы "Алашкерта" на положительный результат в ответном матче с алматинским "Кайратом" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. Также он отметил главную ошибку армянского клуба в первой игре.

"Мой прогноз на первую игру не оправдался. "Кайрат" выглядел не самым грозным соперником. Удалось добыть выездную ничью, но можно было добиться большего. Сдержав стартовый натиск, "Алашкерт" нашел свою игру. Нереализованный пенальти и еще пара потенциально голевых моментов могли решить исход противостояния. 

В итоге мы видим, что ничего не ясно. "Кайрат" - команда с сильными исполнителями, которые способны принести нужный результат. Шансы немного сравнялись, но казахстанский клуб - по-прежнему фаворит. Хозяевам нужно показать очень грамотную и четкую игру, чтобы добиться прохода в следующий раунд", - отметил Авегян.

Первая игра команд прошла в Алматы и завершилась со счетом 0:0. После нее главный тренер "Кайрата" Кирилл Кекер признал, что казахстанцы сами усложнили себе судьбу.

Ответный матч пройдет 12 августа в Ереване. Если "Кайрат" пройдет по сумме двух игр "Алашкерт", то в раунде плей-офф сыграет с проигравшим пары "Мальме" (Швеция) - "Рейнджерс" (Шотландия) из третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Напомним, что еврокубковый путь "Кайрат" начинал в Лиге чемпионов, где во втором квалификационном раунде проиграл сербской "Црвене Звезде" по сумме двух матчей с общим счетом 2:6 и вылетел в Лигу Европы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама