Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поединок с "Шахтером" для нас складывался непросто - Хуб Стевенс

Поединок с "Шахтером" для нас складывался непросто - Хуб Стевенс
Хуб Стевенс. Фото Vesti.kz©
Главный тренер ПАОКа Хуб Стевенс прокомментировал победу своих подопечных над "Шахтером" в Астане в рамках группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Игра была довольно сложной. "Шахтер" - физически сильная команда, предпочитает играть в длинный пас. Отлично разыгрывает стандартные положения. Я рад и полностью удовлетворен результатом. Считаю, что мы забили голы в нужные моменты матча: сумели внести перелом в поединок, который для нас складывался непросто. В целом, вся команда сыграла хорошо, и смотрелась единым коллективом", - начал специалист.

Он остался доволен действиями в обороне, где ПАОК ощущал кадровый дефицит: Гиоргис Цавеллас, который дебютировал на этой позиции, сыграл на уровне, но, по словам специалиста, он должен был действовать, с полной концентрацией все 90 минут.

"После забитого гола мы отдали мяч сопернику, но это футбол. Вообще это не очень хорошо - сразу возникли опасные моменты. Я сказал своим игрокам, чтобы они перестали играть в длинный пас, а перешли на короткую перепасовку. Это принесло результат," - заключил Стевенс.

Напомним, матч пятого тура группового этапа Лиги Европы закончился победой греческого ПАОКа: гости отправили в ворота "Шахтера" два безответных мяча. "Онлайн" матча можно найти здесь. Ранее, своим мнением поделился главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама