Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вся наша группа атаки сегодня выпала из игры - Кумыков

Вся наша группа атаки сегодня выпала из игры - Кумыков
Виктор Кумыков. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков рассказал о причинах поражения греческому ПАОКу в Лиге Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"К большому сожалению, не получилось выиграть у нас. Хотя, мы создали достаточно моментов. Могли забить и да, и три. А они создали два-три момента, и забили два мяча. Но я не раз говорил, что у нас недостаточно мастерства. Вместо забитых мячей пропустили сами. Хижниченко вместо гола в чужие ворота, привез гол в свои: обрезал полкоманды... Да и вообще скажу, что вся группа атаки, выпала из игры. Так то моментов создали достаточно, и если бы они сыграли, мы бы, как минимум не проиграли," 

По словам тренера, для него стало откровением игра лидеров: Финонченко, Казаряна и Хижниченко: "Я и сам удивлен. Они нормально прошли подготовительный процесс. Никто не болел, хорошо отыграли контрольные игры. Но сегодня не сыграли, как ожидалось. Все они игроки сборных своих стран, но не показали свой игровой уровень. Может быть, это усталость или иная причина... Если бы они сыграли, то можно было рассчитывать на успех."

Отстоял тренер позиции своего первого номера - Кумыков не считает Мокина виноватым в голах: "Я не почувствовал нервозности у нашего голкипера. Мокин не виноват в голах. Мне его не в чем обвинить. Что касается Покатилова, то он молодой вратарь. Ему еще есть над чем работать. В Алкмааре он играл уверенно, но и уверенно пропустил гол. Вот когда он будет сильнее Мокина, тогда и будем выбирать, кого выставлять на ответственные матчи."

Что касается неполных трибун, то тренер заметил, что болельщик приходит смотреть на тебя и на соперника, но для этого нужна сильная рекламная работа, а сам Кумыков не увидел ни одного рекламного плаката. По словам российского специалиста, если ты играешь в другом городе то пиар-кампании нужно проводить с удвоенной силой. Выставил он команде и оценку за сезон.

"Полного удовлетворения нет конечно. Хотелось бы сильнее выступить в Лиге Европы. Но мы стали сильнее. Знаем, над какими местами работать. Знаем, что нужно укреплять. Мы прошли школу, где мерились силами не с середняками, а крепкими командами. Но учтем, что в Лиге чемпионов, мы выиграли все домашние игры, а в Лиге Европы не смогли этого повторить... Но думаю, "четверку" поставить можно, ведь мы выиграли Кубок страны и будем снова играть на евроарене," - заключил Кумыков.

Напомним, "Шахтер" в Астане уступил греческому ПАОКу и закончил борьбу за выход в плей-офф турнира. Корреспонденты Vesti.kz собирали самые интересные моменты подготовительного к матчу периода. Ознакомиться с ними можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама