Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" проиграл ПАОКу на "Астана-Арене"

"Шахтер" проиграл ПАОКу на "Астана-Арене"
Фото Vesti.kz
Карагандинский "Шахтер" проиграл ПАОКу из греческих Салоников в своем последнем домашнем матче группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Только победы со счетом 0:1 или с разницей более чем в два мяча сохраняли подопечным Виктора Кумыкова шансы на выход в плей-офф турнира, однако. В первом тайме встречи на "Астана-Арене" намного предпочтительнее выглядели гости, которые нанесли 12 ударов в сторону ворот Мокина, на что карагандинцы ответили только четырьмя выстрелами, и ни один из которых нельзя было назвать опасным. 

В перерыве Кумыков явно нашел нужные слова для своих игроков. В самом начале второго тайма Роджер Каньяс вывел Андрея Финонченко на рандеву с голкипером, но футболист "Шахтера" опасный момент "запорол". На 54-й минуте сработало известное футбольное правило: "не забиваешь ты - забивают тебе". Лукас прошел по левому краю и попытался навесить в штрафную "Шахтера", но мяч задел Алдина Джидича и от него перелетел через Мокина. Курьезный и одновременно красивый гол записали на счет защитника "Шахтера". 

После этого отступать "Шахтеру" уже точно было некуда. Карагандинская команда перехватила инициативу и в течение двух минут - с 72-й по 74-ю создала два стопроцентных момента. Сначала Каньяс оказался расторопнее всех в штафной площади ПАОКа после вброса аута, но его удар прошел в нескольких сантиметрах от штанги, а затем Сергей Хижниченко не смог буквально с метра замкнуть прострел все того же Каньяса.

Далее Кумыков сделал ряд замен, но и свежие нападающие Игорь Зенькович и Станислав Лунин распечатать ворота греческого клуба не смогли. Гости, в свою очередь, уже в компенсированное время забили второй мяч. Его автором стал Кициу. В итоге "Шахтер" проиграл ПАОКу - 0:2. Карагандинцы с двумя баллами перед последним матчем в группе против "Маккаби" уже лишились шансов на выход в плей-офф Лиги Европы. Завершать сезон "Шахтер" будет в Израиле 12 декабря.

Футбол. Лига Европы. Групповой этап.
"Шахтер" (Караганда) - ПАОК (Салоники) - 0:2 (0:0).
Подробнее со статистикой игрой можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама