Четырьмя голами завершился матч клуба Оразова в Лиге Европы

©instagram.com/silkeborgif_officiel/

Датский "Силькеборг" сыграл с норвежским "Мольде" в матче квалификации Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Норвегии завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Авторами голов у "Мольде" стали Маркус Коса (вторая минута), Магнус Вольфф-Эйкрем (45+1) и Кристиан Эриксен.

В составе датчан гол на счету Александера Линна (35-я).

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов вышел в стартовом составе "Силькеборга" и был заменен на 68-й минуте.

Ответный матч в Дании пройдет 1 августа.

Напомним, о переходе Оразова в "Силькеборг" стало известно в июне. Стороны подписали контракт до 30 июня 2027 года. Это четвертый зарубежный клуб в карьере казахстанца. Прежде он выступал в России за "Чайку", в Латвии за "Даугавпилс" и в Словении за "Копер". На родине защищал цвета "Кайрата", "Актобе", "Аксу" и "Тобола".