Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы попытаемся удивить". Шпилевский высказался о матче Лиги Европы с "Маккаби"

"Мы попытаемся удивить". Шпилевский высказался о матче Лиги Европы с "Маккаби"
Алексей Шпилевский. Фото: ФК "Кайрат"©
Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский в рамках предматчевой пресс-конференции рассказал о готовности команды к матчу Лиги Европы с "Маккаби" в Хайфе и ответил на вопросы представителей местных СМИ. Его комментарии приводит пресс-служба алматинского клуба.

- Мы знаем, что "Маккаби" является очень хорошей командой. Не боится играть в атакующий футбол. Видно, что они любят играть с мячом и не любят играть против мяча. Поэтому нас ждет непростой матч с серьезным оппонентом, которого мы очень уважаем. От нас требуется много страсти на поле. Попытаемся показать себя с самой лучшей стороны, - отметил он.

- Расскажите о своей команде и самочувствии игроков. Многие видели, что вы тренировались в первый день после прилета. Это показывает, что вы очень серьезная и дисциплинированная команда.

- Мы приняли решение прилететь на пару дней раньше, чем обычно. После матча в прошлом году мы обещали себе, что вернемся еще сильнее. Я уверен и вижу, что наша команда стала лучше. Главный тренер "Маккаби", думаю, нас помнит, но сейчас у нас другая команда. Мы попытаемся удивить. Мы не приехали сюда, чтобы провести хорошо время в вашей замечательной стране. Мы с первых секунд дадим большой бой.

- Вы играли против "Хапоэля" из Беэр-Шевы. Какая разница между этой командой и "Маккаби"?

- Я думаю, что стиль игры похож, и мы готовились к этому. Мы хорошо проанализировали команду соперника. Я не хочу много говорить на пресс-конференции, я хочу, чтобы мои парни показали все на поле.

Матч "Маккаби" - "Кайрат" пройдет 17 сентября в Хайфе. Начало - в 23:00 по времени Нур-Султана. Игру покажут в прямом эфире.

Ранее алматинскому клубу предрекли вылет с турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама