Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Манчестер Юнайтед" появилась мотивация в виде рекорда Лиги Европы на матч с "Астаной"

У "Манчестер Юнайтед" появилась мотивация в виде рекорда Лиги Европы на матч с "Астаной"
"Манчестер Юнайтед" - "Астана". Фото: ФК "Астана"
Английский "Манчестер Юнайтед" в матче с "Астаной" в Нур-Султане может установить рекорд Лиги Европы по количеству сухих матчей подряд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Манкунианцы не пропускают уже пять игр. Наряду с ними подобное достижение принадлежит еще четырем командам - английский "Арсенал", испнаский "Вильяреал", австрийский "Зальцбург" и итальянский "Наполи". В случае сухого результат в предстоящем матче "МЮ" единолично будет владеть рекордом.  

При этом соперник "Астаны" остается единственным клубом в нынешнем розыгрыше ЛЕ, который сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Его серия длится с сезона 2016/17, когда "красные дьяволы" обыграли в финале голландский "Аякс".

В сезоне 2019/20 "МЮ, помимо победы над "Астаной" со счетом 1:0, дважды обыграл сербский "Партизан" (1:0, 3:0) и сыграл вничью с голландским "АЗ Алкмар" (0:0).

Игра пятого тура группового раунда ЛЕ "Астана" - "МЮ" состоится 28 ноября в Нур-Султане. Ее обслужит литовская бригада арбитров во главе с Донатасом Румшасом.

Английский клуб досрочно вышел в плей-офф, набрав десять очков в группе L. "Аз Алкмар" набрал восемь баллов и занимает второе место. На третьей строчке "Партизан" у которого четыре очка. У "Астаны" набранных баллов нет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама