Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Решение задачи. При каком раскладе "Астана" сможет оформить выход в плей-офф уже в следующем туре ЛЕ

Решение задачи. При каком раскладе "Астана" сможет оформить выход в плей-офф уже в следующем туре ЛЕ
Фото с сайта ФК "Астана"
После четырех матчей "Астана" не знает поражений в текущем групповом этапе Лиги Европы и уже в пятом туре может досрочно оформить выход в плей-офф турнира, передает корреспондент Vesti.kz.

"Держит уровень наравне с "Арсеналом" и "Челси". "Астана" входит в ТОП-10 клубов, не проигрывавших в группе ЛЕ

Для этого казахстанской команде необходимо 29 ноября на своем поле с любым счетом переиграть киевское "Динамо". На данный момент в активе обеих команд по восемь очков, тогда как французский "Ренн" с тремя баллами идет на третьем месте, а чешский "Яблонец" располагается на четвертой позиции с отставанием на шесть пунктов от лидеров квартета К. 

Если "Астана" и "Динамо" сыграют вничью, то наберут по девять очков. В этом случае они также могут рассчитывать на досрочный выход из группы, если в параллельной игре "Яблонец" дома выиграет у "Ренна" или сыграет вничью с французской командой. Впрочем, "Астана" может выйти в плей-офф и при поражении дома украинцам, если только чехи не проиграют французам. 

В случае победы "Ренна" в Чехии при ничьей в матче "Астана" - "Динамо", французский клуб сократит отставание от лидеров группы до трех очков, в случае поражения казахстанского клуба и вовсе - до двух очков. В то же время команда Сабри Лямуши сможет реально побороться за одну из двух путевок в плей-офф.

Для этого ей (при отставании на два очка) потребуется в заключительном матче группового этапа победить на своем поле "Астану" с любым результатом, а при отставании на три очка французам необходимо выиграть 3:0 или с другим приемлемым счетом, позволяющим по дополнительным показателям в личных встречах обойти казахстанский клуб в таблице при равенстве очков.  

"Астана" на последних минутах вырвала победу и вышла в единоличные лидеры группы Лиги Европы

Напомним, матч четвертого тура ЛЕ между "Астаной" и чешским "Яблонцем" проходил в столице Казахстана и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама