Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

14 сентября 2017 23:00 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Астана (Нур-Султан) 3:1 закончен
14 сентября 2017 23:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:0 закончен
28 сентября 2017 21:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Славия П (Прага) 1:1 закончен
29 сентября 2017 01:05 Израиль, Тель-Авив, Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 закончен
19 октября 2017 21:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 4:0 закончен
20 октября 2017 01:05 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Славия П (Прага) 2:2 закончен
2 ноября 2017 23:55 Израиль, Нетания, Стадион "Нетания" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Астана (Нур-Султан) 0:1 закончен
2 ноября 2017 23:55 Чехия, Прага Славия П (Прага) Вильярреал (Вильярреал) 0:2 закончен
23 ноября 2017 22:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Вильярреал (Вильярреал) 2:3 закончен
24 ноября 2017 02:05 Израиль, Тель-Авив, Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Славия П (Прага) 0:2 закончен
7 декабря 2017 23:55 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 0:1 закончен
7 декабря 2017 23:55 Чехия, Прага, Стадион "Эден" Славия П (Прага) Астана (Нур-Султан) 0:1 закончен

Группа B

14 сентября 2017 23:00 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Скендербеу (Корча) 3:1 закончен
14 сентября 2017 23:00 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Партизан (Белград) 1:1 закончен
29 сентября 2017 01:05 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Динамо К (Киев) 2:3 закончен
29 сентября 2017 01:05 Албания, Корча, Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Янг Бойз (Берн) 1:1 закончен
20 октября 2017 01:05 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Янг Бойз (Берн) 2:2 закончен
20 октября 2017 01:05 Албания, Корча, Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Партизан (Белград) 0:0 закончен
2 ноября 2017 23:55 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Скендербеу (Корча) 2:0 закончен
2 ноября 2017 23:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Динамо К (Киев) 0:1 закончен
24 ноября 2017 02:05 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Янг Бойз (Берн) 2:1 закончен
24 ноября 2017 02:05 Албания, Корча, Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Динамо К (Киев) 3:2 закончен
7 декабря 2017 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Партизан (Белград) 4:1 закончен
7 декабря 2017 23:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Скендербеу (Корча) 2:1 закончен

Группа C

14 сентября 2017 23:00 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Лудогорец-1945 (Разград) 0:0 закончен
14 сентября 2017 23:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Брага (Брага) 1:2 закончен
29 сентября 2017 01:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Истанбул ББ (Стамбул) 2:1 закончен
29 сентября 2017 01:05 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец-1945 (Разград) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 закончен
20 октября 2017 01:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Лудогорец-1945 (Разград) 0:2 закончен
20 октября 2017 01:05 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Истанбул ББ (Стамбул) 3:1 закончен
2 ноября 2017 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
2 ноября 2017 23:55 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец-1945 (Разград) Брага (Брага) 1:1 закончен
24 ноября 2017 02:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 закончен
24 ноября 2017 02:05 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец-1945 (Разград) Истанбул ББ (Стамбул) 1:2 закончен
7 декабря 2017 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Брага (Брага) 2:1 закончен
7 декабря 2017 23:55 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Лудогорец-1945 (Разград) 1:1 закончен

Группа D

14 сентября 2017 23:00 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Милан (Милан) 1:5 закончен
14 сентября 2017 23:00 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) АЕК Аф (Афины) 1:2 закончен
29 сентября 2017 01:05 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Аустрия В (Вена) 2:2 закончен
29 сентября 2017 01:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Риека (Риека) 3:2 закончен
20 октября 2017 01:05 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Риека (Риека) 1:3 закончен
20 октября 2017 01:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) АЕК Аф (Афины) 0:0 закончен
2 ноября 2017 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Милан (Милан) 0:0 закончен
2 ноября 2017 23:55 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Аустрия В (Вена) 1:4 закончен
24 ноября 2017 02:05 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Риека (Риека) 2:2 закончен
24 ноября 2017 02:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Аустрия В (Вена) 5:1 закончен
7 декабря 2017 23:55 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) АЕК Аф (Афины) 0:0 закончен
7 декабря 2017 23:55 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Милан (Милан) 2:0 закончен

Группа E

14 сентября 2017 23:00 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Лион (Лион) 1:1 закончен
14 сентября 2017 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Эвертон (Ливерпуль) 3:0 закончен
29 сентября 2017 01:05 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Аталанта (Бергамо) 1:1 закончен
29 сентября 2017 01:05 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Аполлон Л (Лимасол) 2:2 закончен
20 октября 2017 01:05 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Аполлон Л (Лимасол) 3:1 закончен
20 октября 2017 01:05 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Лион (Лион) 1:2 закончен
2 ноября 2017 23:55 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Аталанта (Бергамо) 1:1 закончен
2 ноября 2017 23:55 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Эвертон (Ливерпуль) 3:0 закончен
24 ноября 2017 02:05 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Аполлон Л (Лимасол) 4:0 закончен
24 ноября 2017 02:05 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Аталанта (Бергамо) 1:5 закончен
7 декабря 2017 23:55 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Эвертон (Ливерпуль) 0:3 закончен
7 декабря 2017 23:55 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Лион (Лион) 1:0 закончен

Группа F

14 сентября 2017 23:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Локомотив М (Москва) 0:0 закончен
14 сентября 2017 23:00 Чехия, Злин Фастав Зл (Злин) Шериф (Тирасполь) 0:0 закончен
28 сентября 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Фастав Зл (Злин) 3:0 закончен
29 сентября 2017 01:05 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Копенгаген (Копенгаген) 0:0 закончен
20 октября 2017 01:05 Чехия, Злин Фастав Зл (Злин) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 закончен
20 октября 2017 01:05 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
2 ноября 2017 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Фастав Зл (Злин) 3:0 закончен
2 ноября 2017 23:55 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Шериф (Тирасполь) 1:2 закончен
23 ноября 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Копенгаген (Копенгаген) 2:1 закончен
24 ноября 2017 02:05 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Фастав Зл (Злин) 1:0 закончен
7 декабря 2017 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Шериф (Тирасполь) 2:0 закончен
7 декабря 2017 23:55 Чехия, Злин Фастав Зл (Злин) Локомотив М (Москва) 0:2 закончен

Группа G

15 сентября 2017 01:05 Румыния, Бухарест ФКСБ Стяуа (Бухарест) Виктория П (Пльзень) 3:0 закончен
15 сентября 2017 01:05 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Лугано (Лугано) 2:1 закончен
28 сентября 2017 23:00 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 3:1 закончен
28 сентября 2017 23:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 1:2 закончен
19 октября 2017 23:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Виктория П (Пльзень) 3:2 закончен
19 октября 2017 23:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 1:2 закончен
3 ноября 2017 02:05 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Лугано (Лугано) 4:1 закончен
3 ноября 2017 02:05 Румыния, Бухарест ФКСБ Стяуа (Бухарест) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:1 закончен
23 ноября 2017 23:55 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 2:0 закончен
23 ноября 2017 23:55 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:0 закончен
8 декабря 2017 02:05 Румыния, Бухарест ФКСБ Стяуа (Бухарест) Лугано (Лугано) 1:2 закончен
8 декабря 2017 02:05 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Виктория П (Пльзень) 0:2 закончен

Группа H

15 сентября 2017 01:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Кельн (Кельн) 3:1 закончен
15 сентября 2017 01:05 Сербия, Белград, Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) БАТЭ (Борисов) 1:1 закончен
28 сентября 2017 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Арсенал (Лондон) 2:4 закончен
28 сентября 2017 23:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Црвена Звезда (Белград) 0:1 закончен
19 октября 2017 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Кельн (Кельн) 1:0 закончен
19 октября 2017 23:00 Сербия, Белград, Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Арсенал (Лондон) 0:1 закончен
3 ноября 2017 02:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Црвена Звезда (Белград) 0:0 закончен
3 ноября 2017 02:05 Германия, Кельн Кельн (Кельн) БАТЭ (Борисов) 5:2 закончен
23 ноября 2017 23:55 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Црвена Звезда (Белград) 0:0 закончен
23 ноября 2017 23:55 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Арсенал (Лондон) 1:0 закончен
8 декабря 2017 02:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) БАТЭ (Борисов) 6:0 закончен
8 декабря 2017 02:05 Сербия, Белград, Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Кельн (Кельн) 1:0 закончен

Группа I

15 сентября 2017 01:05 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Зальцбург (Зальцбург) 1:1 закончен
15 сентября 2017 01:05 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Коньяспор Атикер (Конья) 1:0 закончен
28 сентября 2017 23:00 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Олимпик Марсель (Марсель) 1:0 закончен
28 сентября 2017 23:00 Турция, Конья Коньяспор Атикер (Конья) Гимараэш Витория (Гимараэш) 2:1 закончен
19 октября 2017 23:00 Турция, Конья Коньяспор Атикер (Конья) Зальцбург (Зальцбург) 0:2 закончен
19 октября 2017 23:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Гимараэш Витория (Гимараэш) 2:1 закончен
3 ноября 2017 02:05 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Олимпик Марсель (Марсель) 1:0 закончен
3 ноября 2017 02:05 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Коньяспор Атикер (Конья) 0:0 закончен
23 ноября 2017 23:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Гимараэш Витория (Гимараэш) 3:0 закончен
23 ноября 2017 23:55 Турция, Конья Коньяспор Атикер (Конья) Олимпик Марсель (Марсель) 1:1 закончен
8 декабря 2017 02:05 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Коньяспор Атикер (Конья) 1:1 закончен
8 декабря 2017 02:05 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Зальцбург (Зальцбург) 0:0 закончен

Группа J

15 сентября 2017 01:05 Германия, Берлин Герта (Берлин) Атлетик (Бильбао) 0:0 закончен
15 сентября 2017 01:05 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Эстерсунд (Эстерсунд) 0:2 закончен
28 сентября 2017 23:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Заря Лг (Луганск) 0:1 закончен
28 сентября 2017 23:00 Швеция, Эстерсунд Эстерсунд (Эстерсунд) Герта (Берлин) 1:0 закончен
19 октября 2017 23:00 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Герта (Берлин) 2:1 закончен
19 октября 2017 23:00 Швеция, Эстерсунд Эстерсунд (Эстерсунд) Атлетик (Бильбао) 2:2 закончен
3 ноября 2017 02:05 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эстерсунд (Эстерсунд) 1:0 закончен
3 ноября 2017 02:05 Германия, Берлин Герта (Берлин) Заря Лг (Луганск) 2:0 закончен
23 ноября 2017 23:55 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Герта (Берлин) 3:2 закончен
23 ноября 2017 23:55 Швеция, Эстерсунд Эстерсунд (Эстерсунд) Заря Лг (Луганск) 2:0 закончен
8 декабря 2017 02:05 Германия, Берлин Герта (Берлин) Эстерсунд (Эстерсунд) 1:1 закончен
8 декабря 2017 02:05 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Атлетик (Бильбао) 0:2 закончен

Группа K

15 сентября 2017 01:05 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Лацио (Рим) 2:3 закончен
15 сентября 2017 01:05 Бельгия, Варегем, "Регенбугштадиум" Зюлте-Варегем (Варегем) Олимпик Ницца (Ницца) 1:5 закончен
28 сентября 2017 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Зюлте-Варегем (Варегем) 2:0 закончен
28 сентября 2017 23:00 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Олимпик Ницца (Ницца) Витесс (Арнем) 3:0 закончен
19 октября 2017 23:00 Бельгия, Варегем, "Регенбугштадиум" Зюлте-Варегем (Варегем) Витесс (Арнем) 1:1 закончен
19 октября 2017 23:00 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Олимпик Ницца (Ницца) Лацио (Рим) 1:3 закончен
3 ноября 2017 02:05 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Зюлте-Варегем (Варегем) 0:2 закончен
3 ноября 2017 02:05 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Олимпик Ницца (Ницца) 1:0 закончен
23 ноября 2017 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Витесс (Арнем) 1:1 закончен
23 ноября 2017 23:55 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Олимпик Ницца (Ницца) Зюлте-Варегем (Варегем) 3:1 закончен
8 декабря 2017 02:05 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Олимпик Ницца (Ницца) 1:0 закончен
8 декабря 2017 02:05 Бельгия, Варегем, "Регенбугштадиум" Зюлте-Варегем (Варегем) Лацио (Рим) 3:2 закончен

Группа L

15 сентября 2017 01:05 Северная Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Вардар (Скопье) Зенит (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
15 сентября 2017 01:05 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Русенборг (Тронхейм) 4:0 закончен
28 сентября 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1 закончен
28 сентября 2017 23:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Вардар (Скопье) 3:1 закончен
19 октября 2017 23:00 Северная Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Вардар (Скопье) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:6 закончен
19 октября 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Русенборг (Тронхейм) 3:1 закончен
3 ноября 2017 02:05 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вардар (Скопье) 3:0 закончен
3 ноября 2017 02:05 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 закончен
23 ноября 2017 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Вардар (Скопье) 2:1 закончен
23 ноября 2017 23:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 закончен
8 декабря 2017 02:05 Северная Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Вардар (Скопье) Русенборг (Тронхейм) 1:1 закончен
8 декабря 2017 02:05 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 закончен