h9c80glJrmDmeOk8IIqbwwOrx9qglH4jMTn7PWIN
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 4 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
14 июля 2017 13:00 Казахстан, Нур-Султан Барыс (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:6 закончен
16 июля 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 4:3 закончен
21 июля 2017 16:30 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 4:7 закончен
22 июля 2017 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:0 закончен
22 июля 2017 15:30 Беларусь, Лида Лида (Лида) Бейбарыс (Атырау) 0:5 закончен
22 июля 2017 16:15 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 3:2 закончен
25 июля 2017 12:10 Казахстан, Нур-Султан Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
27 июля 2017 12:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
27 июля 2017 20:00 Беларусь, Минск , "Чижовка-Арена" Лида (Лида) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:6 закончен
27 июля 2017 21:00 Словакия, Дубница Дубница (Дубница) Сарыарка (Караганда) 1:6 закончен
28 июля 2017 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 2:1 Б закончен
28 июля 2017 21:30 Словакия, Жилина Жилина (Жилина) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
29 июля 2017 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 1:2 закончен
29 июля 2017 20:00 Беларусь, Гомель Гомель (Гомель) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:4 Б закончен
1 августа 2017 20:00 Беларусь, Молодечно Динамо-Молодечно (Молодечно) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
1 августа 2017 21:30 Словакия, Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) Сарыарка (Караганда) 1:5 закончен
2 августа 2017 15:00 Казахстан, Нур-Султан Номад (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 4:0 закончен
2 августа 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
3 августа 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
3 августа 2017 17:00 Словакия, Нитра Нитра (Нитра) Сарыарка (Караганда) 0:7 закончен
3 августа 2017 20:00 Чехия, Прага Летцы Летняны (Прага) Иртыш (Павлодар) 3:4 Б закончен