Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей. Контрольные игры 2017/18

Показать все виды спорта


Этап турнира 
14 июля 2017 13:00 Казахстан, Астана Барыс (Астана) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:6 закончен
16 июля 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 4:3 закончен
21 июля 2017 16:30 Казахстан, Астана , Спортивная база в Мичурино Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 4:7 закончен
22 июля 2017 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Астана) 5:0 закончен
22 июля 2017 15:30 Беларусь, Лида Лида (Лида) Бейбарыс (Атырау) 0:5 закончен
22 июля 2017 16:15 Казахстан, Астана , Спортивная база в Мичурино Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 3:2 закончен
25 июля 2017 12:10 Казахстан, Астана Снежные Барсы (мол) (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
27 июля 2017 12:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
27 июля 2017 20:00 Беларусь, Минск , "Чижовка-Арена" Лида (Лида) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:6 закончен
27 июля 2017 21:00 Словакия, Дубница Дубница (Дубница) Сарыарка (Караганда) 1:6 закончен
28 июля 2017 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 2:1 Б закончен
28 июля 2017 21:30 Словакия, Жилина Жилина (Жилина) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
29 июля 2017 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 1:2 закончен
29 июля 2017 20:00 Беларусь, Гомель Гомель (Гомель) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:4 Б закончен
1 августа 2017 20:00 Беларусь, Молодечно Динамо-Молодечно (Молодечно) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
1 августа 2017 21:30 Словакия, Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) Сарыарка (Караганда) 1:5 закончен
2 августа 2017 15:00 Казахстан, Астана Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 4:0 закончен
2 августа 2017 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
3 августа 2017 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
3 августа 2017 17:00 Словакия, Нитра Нитра (Нитра) Сарыарка (Караганда) 0:7 закончен
3 августа 2017 20:00 Чехия, Прага Летцы Летняны (Прага) Иртыш (Павлодар) 3:4 Б закончен
4 августа 2017 20:00 Беларусь Шахтер Сл (Солигорск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б закончен
4 августа 2017 21:00 Словакия, Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) Сарыарка (Караганда) 0:4 закончен
4 августа 2017 21:30 Чехия, Ческе-Будеевице Мотор Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) Иртыш (Павлодар) 1:2 ОТ закончен
5 августа 2017 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:1 закончен
5 августа 2017 13:00 Казахстан, Астана Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2 закончен
5 августа 2017 16:00 Беларусь Неман (Гродно) Бейбарыс (Атырау) 4:3 закончен
6 августа 2017 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:0 закончен
7 августа 2017 21:00 Беларусь Лида (Лида) Бейбарыс (Атырау) 3:4 закончен
9 августа 2017 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 5:1 закончен
9 августа 2017 21:30 Чехия Гавличкув-Брод (Гавличкув-Брод) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
10 августа 2017 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 5:3 закончен
14 августа 2017 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2 закончен
15 августа 2017 13:45 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3 закончен
15 августа 2017 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
16 августа 2017 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 4:5 Б закончен
24 августа 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:4 Б закончен
25 августа 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:2 закончен
26 августа 2017 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:0 закончен
1 сентября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай Б (Барнаул) 1:4 закончен
2 сентября 2017 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай Б (Барнаул) 6:5 ОТ закончен
5 сентября 2017 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 закончен
24 октября 2017 18:20 Казахстан, Астана Казахстан (U-20) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:3 ОТ закончен
25 октября 2017 17:20 Казахстан, Астана Казахстан (U-20) Снежные Барсы (мол) (Астана) 8:6 закончен
22 февраля 2018 19:30 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 2:3 закончен
23 февраля 2018 19:30 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 2:4 закончен
28 февраля 2018 12:30 Казахстан, Астана , Спортивная база в Мичурино Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:3 закончен

Реклама