Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Таблица всех трансферов КПЛ Прямые трансляции ЛЧ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
21 февраля 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
21 февраля 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:0 ОТ закончен
21 февраля 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
21 февраля 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 4:2 закончен
22 февраля 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ закончен
22 февраля 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 закончен
22 февраля 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 2:5 закончен
22 февраля 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 7:2 закончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 7:2 закончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ закончен
24 февраля 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 6:3 закончен
24 февраля 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 5:1 закончен
24 февраля 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3 закончен
24 февраля 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
25 февраля 2017 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 закончен
25 февраля 2017 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 1:5 закончен
25 февраля 2017 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 3:4 ОТ закончен
25 февраля 2017 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 4:3 ОТ закончен
26 февраля 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 4:3 закончен
26 февраля 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 закончен
26 февраля 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
26 февраля 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:3 закончен
27 февраля 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ закончен
27 февраля 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 1:7 закончен
27 февраля 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 4:2 закончен
27 февраля 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 0:1 ОТ закончен
28 февраля 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 3:2 ОТ закончен
28 февраля 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 3:1 закончен
28 февраля 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ закончен
28 февраля 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
1 марта 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
1 марта 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:1 закончен
2 марта 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 6:0 закончен
2 марта 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 8:2 закончен
2 марта 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
2 марта 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 ОТ закончен
4 марта 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 0:2 закончен
4 марта 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 2:1 закончен