Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
21 февраля 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
21 февраля 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:0 ОТ окончен
21 февраля 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
21 февраля 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 4:2 окончен
22 февраля 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ окончен
22 февраля 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
22 февраля 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 2:5 окончен
22 февраля 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 окончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 ОТ окончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 7:2 окончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 7:2 окончен
23 февраля 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ окончен
24 февраля 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 6:3 окончен
24 февраля 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 5:1 окончен
24 февраля 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3 окончен
24 февраля 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 окончен
25 февраля 2017 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 окончен
25 февраля 2017 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 1:5 окончен
25 февраля 2017 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 3:4 ОТ окончен
25 февраля 2017 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 4:3 ОТ окончен
26 февраля 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 4:3 окончен
26 февраля 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 окончен
26 февраля 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
26 февраля 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:3 окончен
27 февраля 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ окончен
27 февраля 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 1:7 окончен
27 февраля 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 4:2 окончен
27 февраля 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 0:1 ОТ окончен
28 февраля 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 3:2 ОТ окончен
28 февраля 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 3:1 окончен
28 февраля 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
28 февраля 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
1 марта 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
1 марта 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:1 окончен
2 марта 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 6:0 окончен
2 марта 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 8:2 окончен
2 марта 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ окончен
2 марта 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 ОТ окончен
4 марта 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 0:2 окончен
4 марта 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 2:1 окончен