Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

15 сентября 2016 23:00 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Фенербахче (Стамбул) 1:1 закончен
15 сентября 2016 23:00 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 закончен
30 сентября 2016 01:05 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Заря Лг (Луганск) 1:0 закончен
30 сентября 2016 01:05 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Фейеноорд (Роттердам) 1:0 закончен
21 октября 2016 01:05 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Фенербахче (Стамбул) 4:1 закончен
21 октября 2016 01:05 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Заря Лг (Луганск) 1:0 закончен
3 ноября 2016 23:55 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Фейеноорд (Роттердам) 1:1 закончен
3 ноября 2016 23:55 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1 закончен
24 ноября 2016 22:00 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Заря Лг (Луганск) 2:0 закончен
25 ноября 2016 02:05 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Фейеноорд (Роттердам) 4:0 закончен
8 декабря 2016 23:55 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2 закончен
8 декабря 2016 23:55 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Фенербахче (Стамбул) 0:1 закончен

Группа B

15 сентября 2016 23:00 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Астана (Нур-Султан) 2:1 закончен
15 сентября 2016 23:00 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Олимпиакос (Пирей) 0:1 закончен
29 сентября 2016 21:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Янг Бойз (Берн) 0:0 закончен
30 сентября 2016 01:05 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) АПОЕЛ (Никосия) 0:1 закончен
21 октября 2016 01:05 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Астана (Нур-Султан) 4:1 закончен
21 октября 2016 01:05 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) АПОЕЛ (Никосия) 3:1 закончен
3 ноября 2016 22:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Олимпиакос (Пирей) 1:1 закончен
3 ноября 2016 23:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Янг Бойз (Берн) 1:0 закончен
24 ноября 2016 22:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) АПОЕЛ (Никосия) 2:1 закончен
25 ноября 2016 02:05 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Янг Бойз (Берн) 1:1 закончен
8 декабря 2016 23:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Олимпиакос (Пирей) 2:0 закончен
8 декабря 2016 23:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен

Группа C

15 сентября 2016 23:00 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Габала (Габала) 3:1 закончен
15 сентября 2016 23:00 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:1 закончен
29 сентября 2016 21:00 Азербайджан, Габала, Габала Сити Стэдиум Габала (Габала) Майнц-05 (Майнц) 2:3 закончен
30 сентября 2016 01:05 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Андерлехт (Брюссель) 1:1 закончен
21 октября 2016 01:05 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Андерлехт (Брюссель) 1:1 закончен
21 октября 2016 01:05 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Габала (Габала) 1:0 закончен
3 ноября 2016 23:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Майнц-05 (Майнц) 6:1 закончен
3 ноября 2016 23:55 Азербайджан, Габала, Габала Сити Стэдиум Габала (Габала) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:2 закончен
24 ноября 2016 22:00 Азербайджан, Габала, Габала Сити Стэдиум Габала (Габала) Андерлехт (Брюссель) 1:3 закончен
25 ноября 2016 02:05 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Майнц-05 (Майнц) 0:0 закончен
8 декабря 2016 23:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 2:3 закончен
8 декабря 2016 23:55 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Габала (Габала) 2:0 закончен

Группа D

15 сентября 2016 23:00 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Дандолк (Дандолк) 1:1 закончен
15 сентября 2016 23:00 Израиль, Тель-Авив, Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Зенит (Санкт-Петербург) 3:4 закончен
30 сентября 2016 01:05 Ирландия, Дандолк, Стадион "Ориэл Парк" Дандолк (Дандолк) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:0 закончен
30 сентября 2016 01:05 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) А3 Алкмаар (Алкмаар) 5:0 закончен
21 октября 2016 01:05 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:2 закончен
21 октября 2016 01:05 Ирландия, Дандолк, Стадион "Ориэл Парк" Дандолк (Дандолк) Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
3 ноября 2016 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Дандолк (Дандолк) 2:1 закончен
3 ноября 2016 23:55 Израиль, Тель-Авив, Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:0 закончен
24 ноября 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 2:0 закончен
25 ноября 2016 02:05 Ирландия, Дандолк, Стадион "Ориэл Парк" Дандолк (Дандолк) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:1 закончен
8 декабря 2016 23:55 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Зенит (Санкт-Петербург) 3:2 закончен
8 декабря 2016 23:55 Израиль, Тель-Авив, Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Дандолк (Дандолк) 2:1 закончен

Группа E

15 сентября 2016 23:00 Румыния, Джурджу, Стадион "Марин Анастасовичи" Астра Дж (Джурджу) Аустрия В (Вена) 2:3 закончен
15 сентября 2016 23:00 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Рома (Рим) 1:1 закончен
30 сентября 2016 01:05 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Виктория П (Пльзень) 0:0 закончен
30 сентября 2016 01:05 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Астра Дж (Джурджу) 4:0 закончен
21 октября 2016 01:05 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Астра Дж (Джурджу) 1:2 закончен
21 октября 2016 01:05 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Аустрия В (Вена) 3:3 закончен
3 ноября 2016 23:55 Румыния, Джурджу, Стадион "Марин Анастасовичи" Астра Дж (Джурджу) Виктория П (Пльзень) 1:1 закончен
3 ноября 2016 23:55 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Рома (Рим) 2:4 закончен
25 ноября 2016 02:05 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Астра Дж (Джурджу) 1:2 закончен
25 ноября 2016 02:05 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Виктория П (Пльзень) 4:1 закончен
8 декабря 2016 23:55 Румыния, Джурджу, Стадион "Марин Анастасовичи" Астра Дж (Джурджу) Рома (Рим) 0:0 закончен
8 декабря 2016 23:55 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Аустрия В (Вена) 3:2 закончен

Группа F

15 сентября 2016 23:00 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Генк (Генк) 3:2 закончен
15 сентября 2016 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Атлетик (Бильбао) 3:0 закончен
30 сентября 2016 01:05 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Рапид В (Вена) 1:0 закончен
30 сентября 2016 01:05 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 закончен
21 октября 2016 01:05 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Атлетик (Бильбао) 2:0 закончен
21 октября 2016 01:05 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 закончен
3 ноября 2016 23:55 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Генк (Генк) 5:3 закончен
3 ноября 2016 23:55 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Рапид В (Вена) 2:2 закончен
25 ноября 2016 02:05 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Сассуоло (Сассуоло) 3:2 закончен
25 ноября 2016 02:05 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Рапид В (Вена) 1:0 закончен
8 декабря 2016 23:55 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Атлетик (Бильбао) 1:1 закончен
9 декабря 2016 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Генк (Генк) 0:2 закончен

Группа G

16 сентября 2016 01:05 Греция, Афины, Стадион "Апостолос Николаидис" Панатинаикос (Афины) Аякс (Амстердам) 1:2 закончен
16 сентября 2016 01:05 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Сельта (Виго) 1:1 закончен
29 сентября 2016 23:00 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Стандард (Льеж) 1:0 закончен
29 сентября 2016 23:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Панатинаикос (Афины) 2:0 закончен
20 октября 2016 23:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Аякс (Амстердам) 2:2 закончен
20 октября 2016 23:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Панатинаикос (Афины) 2:2 закончен
4 ноября 2016 02:05 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Сельта (Виго) 3:2 закончен
4 ноября 2016 02:05 Греция, Афины, Стадион "Апостолос Николаидис" Панатинаикос (Афины) Стандард (Льеж) 0:3 закончен
24 ноября 2016 23:55 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Панатинаикос (Афины) 2:0 закончен
24 ноября 2016 23:55 Испания, Виго Сельта (Виго) Стандард (Льеж) 1:1 закончен
9 декабря 2016 02:05 Греция, Афины, Стадион "Апостолос Николаидис" Панатинаикос (Афины) Сельта (Виго) 0:2 закончен
9 декабря 2016 02:05 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Аякс (Амстердам) 1:1 закончен

Группа H

16 сентября 2016 01:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Гент КАА (Гент) 1:1 закончен
16 сентября 2016 01:05 Турция, Конья Коньяспор Атикер (Конья) Шахтер Д (Донецк) 0:1 закончен
29 сентября 2016 23:00 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Коньяспор Атикер (Конья) 2:0 закончен
29 сентября 2016 23:00 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Брага (Брага) 2:0 закончен
20 октября 2016 23:00 Турция, Конья Коньяспор Атикер (Конья) Брага (Брага) 1:1 закончен
20 октября 2016 23:00 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Гент КАА (Гент) 5:0 закончен
4 ноября 2016 02:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Коньяспор Атикер (Конья) 3:1 закончен
4 ноября 2016 02:05 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Шахтер Д (Донецк) 3:5 закончен
24 ноября 2016 23:55 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Брага (Брага) 2:2 закончен
24 ноября 2016 23:55 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Коньяспор Атикер (Конья) 4:0 закончен
8 декабря 2016 22:00 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Шахтер Д (Донецк) 2:4 закончен
8 декабря 2016 22:00 Турция, Конья Коньяспор Атикер (Конья) Гент КАА (Гент) 0:1 закончен

Группа I

16 сентября 2016 01:05 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен
16 сентября 2016 01:05 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Олимпик Ницца (Ницца) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 закончен
29 сентября 2016 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Олимпик Ницца (Ницца) 5:2 закончен
29 сентября 2016 23:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Зальцбург (Зальцбург) 3:1 закончен
20 октября 2016 23:00 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Олимпик Ницца (Ницца) 0:1 закончен
20 октября 2016 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 закончен
4 ноября 2016 02:05 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Олимпик Ницца (Ницца) Зальцбург (Зальцбург) 0:2 закончен
4 ноября 2016 02:05 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Краснодар (Краснодар) 2:0 закончен
24 ноября 2016 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зальцбург (Зальцбург) 1:1 закончен
24 ноября 2016 23:55 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Олимпик Ницца (Ницца) 2:0 закончен
9 декабря 2016 02:05 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0 закончен
9 декабря 2016 02:05 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Олимпик Ницца (Ницца) Краснодар (Краснодар) 2:1 закончен

Группа J

15 сентября 2016 21:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Слован Лб (Либерец) 2:2 закончен
16 сентября 2016 01:05 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Фиорентина (Флоренция) 0:0 закончен
29 сентября 2016 23:00 Чехия, Либерец, Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) ПАОК (Салоники) 1:2 закончен
29 сентября 2016 23:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Карабах (Агдам) 5:1 закончен
20 октября 2016 23:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) ПАОК (Салоники) 2:0 закончен
20 октября 2016 23:00 Чехия, Либерец, Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Фиорентина (Флоренция) 1:3 закончен
4 ноября 2016 02:05 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Карабах (Агдам) 0:1 закончен
4 ноября 2016 02:05 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Слован Лб (Либерец) 3:0 закончен
24 ноября 2016 23:55 Чехия, Либерец, Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Карабах (Агдам) 3:0 закончен
24 ноября 2016 23:55 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) ПАОК (Салоники) 2:3 закончен
8 декабря 2016 22:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Фиорентина (Флоренция) 1:2 закончен
8 декабря 2016 22:00 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Слован Лб (Либерец) 2:0 закончен

Группа K

16 сентября 2016 01:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 0:2 закончен
16 сентября 2016 01:05 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Спарта П (Прага) 3:0 закончен
29 сентября 2016 23:00 Чехия, Прага, Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Интер (Милан) 3:1 закончен
29 сентября 2016 23:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 закончен
20 октября 2016 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0 закончен
20 октября 2016 23:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Спарта П (Прага) 0:1 закончен
4 ноября 2016 02:05 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Интер (Милан) 2:1 закончен
4 ноября 2016 02:05 Чехия, Прага, Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 2:0 закончен
24 ноября 2016 23:55 Чехия, Прага, Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0 закончен
24 ноября 2016 23:55 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Интер (Милан) 3:2 закончен
9 декабря 2016 02:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Спарта П (Прага) 2:1 закончен
9 декабря 2016 02:05 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:1 закончен

Группа L

16 сентября 2016 01:05 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Цюрих (Цюрих) 2:1 закончен
16 сентября 2016 01:05 Турция, Анкара Османлыспор (Анкара) Спорт Бухарест (Бухарест) 2:0 закончен
29 сентября 2016 23:00 Румыния, Бухарест, Национал Арена Спорт Бухарест (Бухарест) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 закончен
29 сентября 2016 23:00 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Османлыспор (Анкара) 2:1 закончен
20 октября 2016 23:00 Турция, Анкара Османлыспор (Анкара) Вильярреал (Вильярреал) 2:2 закончен
20 октября 2016 23:00 Румыния, Бухарест, Национал Арена Спорт Бухарест (Бухарест) Цюрих (Цюрих) 1:1 закончен
4 ноября 2016 02:05 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Османлыспор (Анкара) 1:2 закончен
4 ноября 2016 02:05 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Спорт Бухарест (Бухарест) 0:0 закончен
24 ноября 2016 23:55 Румыния, Бухарест, Национал Арена Спорт Бухарест (Бухарест) Османлыспор (Анкара) 2:1 закончен
24 ноября 2016 23:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 закончен
8 декабря 2016 22:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Спорт Бухарест (Бухарест) 2:1 закончен
8 декабря 2016 22:00 Турция, Анкара Османлыспор (Анкара) Цюрих (Цюрих) 2:0 закончен