Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
8 сентября 2016 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ТХК (Тверь) 1:0 закончен
9 сентября 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) 3:1 закончен
9 сентября 2016 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
10 сентября 2016 16:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) ТХК (Тверь) 0:3 закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Динамо Блш (Балашиха) 6:5 закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:6 закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
11 сентября 2016 14:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3:2 закончен
11 сентября 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 закончен
11 сентября 2016 18:00 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 1:3 закончен
12 сентября 2016 16:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 ОТ закончен
12 сентября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:0 закончен
12 сентября 2016 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) ТХК (Тверь) 1:5 закончен
12 сентября 2016 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Динамо Блш (Балашиха) 4:3 закончен
12 сентября 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
12 сентября 2016 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 3:2 закончен
12 сентября 2016 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 1:3 закончен
12 сентября 2016 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
13 сентября 2016 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 3:6 закончен
13 сентября 2016 19:30 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 2:3 закончен
14 сентября 2016 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Химик Вс (Воскресенск) 4:3 Б закончен
14 сентября 2016 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) 3:4 закончен
14 сентября 2016 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) ТХК (Тверь) 1:4 закончен
14 сентября 2016 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:3 закончен
14 сентября 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сокол (Красноярск) 1:3 закончен