Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
28 июня 2016 22:00 Азербайджан, Баку, Далга Арена Кяпаз (Гянджа) Дачия (Кишинев) 0:0 окончен
28 июня 2016 22:00 Албания, Эльбасан Партизани (Тирана) Слован Бр (Братислава) 0:0 окончен
28 июня 2016 22:00 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Работнички (Скопье) Будучность Пд (Подгорица) 1:1 окончен
29 июня 2016 00:45 Ирландия, Дублин, Ричмонд Парк Сент-Патрикс (Дублин) Женесс (Эш) 1:0 окончен
30 июня 2016 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) МТК (Будапешт) 1:1 окончен
30 июня 2016 20:00 Грузия, Гори Дила (Гори) Ширак (Гюмри) 1:0 окончен
30 июня 2016 21:00 Австрия, Медлинг Адмира Ваккер (Медлинг) Спартак Мв (Миява) 1:1 окончен
30 июня 2016 21:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Викингур (Гота) 2:0 окончен
30 июня 2016 21:00 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) Локомотива (Загреб) 1:3 окончен
30 июня 2016 21:30 Черногория, Петровац Бокель (Катор) Войводина (Нови Сад) 1:1 окончен
30 июня 2016 22:00 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) ХИК (Хельсинки) 0:2 окончен
30 июня 2016 22:00 Мальта, Паола, Стадион "Хибернианс" Бальцан (Бальцан) Нефтчи Бк (Баку) 0:2 окончен
30 июня 2016 22:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Бананц (Ереван) Омония (Никосия) 0:1 окончен
30 июня 2016 22:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 окончен
30 июня 2016 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Кадриорг" Левадия (Таллин) Торсхавн ХБ (Торсхавн) 1:1 окончен
30 июня 2016 22:00 Босния и Герцеговина, Зеница, Стадион "Билино Поле" Слобода (Тузла) Бейтар И (Иерусалим) 0:0 окончен
30 июня 2016 22:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Тракай (Тракай) Нымме Калью (Таллин) 2:1 окончен
30 июня 2016 22:00 Венгрия, Фельчуг Фехервар (Секешфехервар) Заря Бл (Бельцы) 3:0 окончен
30 июня 2016 22:30 Швеция, Стокгольм, Стадион "Стокгольм" АИК (Стокгольм) Бала Таун (Бала) 2:0 окончен
30 июня 2016 22:30 Швеция, Гетеборг, Стадион "Уллеви" Гетеборг (Гетеборг) Лландидно Таун (Лландидно) 5:0 окончен
30 июня 2016 22:30 Гибралтар, Гибралтар, Стадион "Виктория" Европа (Гибралтар) Пюник (Ереван) 2:0 окончен
30 июня 2016 22:30 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" Славия С (София) Заглембе (Люблин) 1:0 окончен
30 июня 2016 23:00 Кипр, Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос" АЕК Лр (Ларнака) Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) 3:0 окончен
30 июня 2016 23:00 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Силекс (Кратово) 3:1 окончен
30 июня 2016 23:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Габала (Габала) Самтредиа (Самтредиа) 5:1 окончен
30 июня 2016 23:00 Люксембург, Дифферданж, Мунисипаль де Дифферданж Дифферданж 03 (Дифферданж) Клифтонвилл (Клифтонвилл) 1:1 окончен
30 июня 2016 23:00 Молдова, Кишинев, Стадион "Зимбру" Зимбру (Кишинев) Чихура (Сачхере) 0:1 окончен
30 июня 2016 23:00 Албания, Эльбасан Кукеси (Кукес) Рудар Пл (Плевля) 1:1 окончен
30 июня 2016 23:00 Дания, Хернинг, Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Судува (Мариямполе) 1:0 окончен
30 июня 2016 23:00 Норвегия, Шиен Оддс (Шиен) Мариехамн (Мариехамн) 2:0 окончен
30 июня 2016 23:00 Босния и Герцеговина, Широки Бриег, Стадион "Печара" Широки Бриег (Широки Бриег) Биркиркара (Биркиркара) 1:1 окончен
30 июня 2016 23:15 Израиль, Нетания, Стадион "Нетания" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Горица (Нова-Горица) 3:0 окончен
30 июня 2016 23:30 Болгария, Стара-Загора, Стадион "Берое" Берое (Стара-Загора) Радник Бл (Биелина) 0:0 окончен
30 июня 2016 23:55 Словения, Домжале, Стадион "Шпортни парк" Домжале (Домжале) Луситанс (Андорра-ла-Велья) 3:1 окончен
30 июня 2016 23:55 Фарерские острова, Тофтир, Стадион "Тофтир" Рунавик НСИ (Рунавик) Шахтер Сл (Солигорск) 0:2 окончен
30 июня 2016 23:55 Албания, Дуррес, Стадион "Нико Дована" Теута (Дуррес) Кайрат (Алматы) 0:1 окончен
1 июля 2016 00:15 Уэльс, Рил, Стадион "Бель-Вю" Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) Стабек (Берум) 0:0 окончен
1 июля 2016 00:15 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Хибернианс П (Паола) 3:0 окончен
1 июля 2016 00:30 Сан-Марино, Серравалле, Стадион "Сан-Марино" Ла-Фиорита (Монтеджардино) Дебрецен (Дебрецен) 0:5 окончен
1 июля 2016 00:30 Сербия, Белград, Стадион "Чукарички" Чукарички Бл (Белград) Ордабасы (Шымкент) 3:0 окончен
1 июля 2016 00:45 Шотландия, Абердин, Стадион "Питтодри" Абердин (Абердин) Фола (Эш) 3:1 окончен
1 июля 2016 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Корк Сити (Корк) 0:1 окончен
1 июля 2016 01:00 Шотландия, Эдинбург Хартс (Эдинбург) ФКИ Таллин (Таллин) 2:1 окончен
1 июля 2016 01:00 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Шкендия (Тетево) Краковия (Краков) 2:0 окончен
1 июля 2016 01:00 Ирландия, Дублин, Стадион "Талла" Шэмрок Роверс (Дублин) РоПС (Рованиеми) 0:2 окончен
1 июля 2016 01:15 Исландия, Коупавогюр, Стадион "Копавогсведлюр" Брейдаблик (Коупавогюр) Елгава (Елгава) 2:3 окончен
1 июля 2016 01:15 Исландия, Рейкьявик, Стадион "КД-Ведлюр" Рейкьявик КР (Рейкьявик) Гленавон (Лурган) 2:1 окончен
1 июля 2016 03:00 Исландия, Рейкьявик Валюр (Рейкьявик) Брондбю (Брондбю) 1:4 окончен
5 июля 2016 21:45 Мальта, Паола, Стадион "Хибернианс" Биркиркара (Биркиркара) Широки Бриег (Широки Бриег) 2:0 окончен
5 июля 2016 22:35 Грузия, Зестапони, Стадион "Давид Абашидзе" Чихура (Сачхере) Зимбру (Кишинев) 2:3 окончен
5 июля 2016 22:45 Люксембург, Эш, Стадион "Ля-Фронтьер" Женесс (Эш) Сент-Патрикс (Дублин) 2:1 окончен
6 июля 2016 21:45 Эстония, Таллин, "Ле Кок Арена" ФКИ Таллин (Таллин) Хартс (Эдинбург) 2:4 окончен
7 июля 2016 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Чукарички Бл (Белград) 3:3 окончен
7 июля 2016 19:00 Армения, Гюмри, Стадион "Гюмри" Ширак (Гюмри) Дила (Гори) 1:0 п. 4:1 окончен
7 июля 2016 20:45 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Теута (Дуррес) 5:0 окончен
7 июля 2016 21:00 Молдова, Кишинев Дачия (Кишинев) Кяпаз (Гянджа) 0:1 окончен
7 июля 2016 21:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник (Ереван) Европа (Гибралтар) 2:1 окончен
7 июля 2016 21:00 Грузия, Зестапони, Стадион "Давид Абашидзе" Самтредиа (Самтредиа) Габала (Габала) 2:1 окончен
7 июля 2016 21:00 Словакия, Миява Спартак Мв (Миява) Адмира Ваккер (Медлинг) 2:3 окончен
7 июля 2016 21:30 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Брейдаблик (Коупавогюр) 2:2 окончен
7 июля 2016 21:30 Черногория, Никшич, Стадион "Градски" Рудар Пл (Плевля) Кукеси (Кукес) 0:1 окончен
7 июля 2016 22:00 Венгрия, Дебрецен, Стадион "Дебрецен" Дебрецен (Дебрецен) Ла-Фиорита (Монтеджардино) 2:0 окончен
7 июля 2016 22:00 Польша, Люблин Заглембе (Люблин) Славия С (София) 3:0 окончен
7 июля 2016 22:00 Хорватия, Загреб, "Арена Загреб" Локомотива (Загреб) Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) 4:1 окончен
7 июля 2016 22:00 Финляндия, Мариехамн, Стадион "Виклеф Холдинг" Мариехамн (Мариехамн) Оддс (Шиен) 1:1 окончен
7 июля 2016 22:00 Венгрия, Дьор, Стадион "Дьирмот" МТК (Будапешт) Актобе (Актобе) 2:0 окончен
7 июля 2016 22:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Нефтчи Бк (Баку) Бальцан (Бальцан) 1:2 окончен
7 июля 2016 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Кадриорг" Нымме Калью (Таллин) Тракай (Тракай) 4:1 окончен
7 июля 2016 22:00 Босния и Герцеговина, Баня-Лука Радник Бл (Биелина) Берое (Стара-Загора) 0:2 окончен
7 июля 2016 22:00 Финляндия, Рованиеми РоПС (Рованиеми) Шэмрок Роверс (Дублин) 1:1 окончен
7 июля 2016 22:00 Латвия, Юрмала, Стадион "Слока" Спартак Юр (Юрмала) Динамо Мн (Минск) 0:2 окончен
7 июля 2016 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Атлантас (Клайпеда) 1:1 окончен
7 июля 2016 22:30 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Валюр (Рейкьявик) 6:0 окончен
7 июля 2016 22:30 Словения, Нова-Горица, Стадион "Шпортни парк" Горица (Нова-Горица) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 0:1 окончен
7 июля 2016 22:30 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Бананц (Ереван) 4:1 ДВ окончен
7 июля 2016 22:30 Люксембург, Люксембург, Стадион "Жози Бартель" Фола (Эш) Абердин (Абердин) 1:0 окончен
7 июля 2016 22:45 Израиль, Иерусалим, Стадион "Тедди" Бейтар И (Иерусалим) Слобода (Тузла) 1:0 окончен
7 июля 2016 23:00 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Партизани (Тирана) отменён
7 июля 2016 23:00 Черногория, Подгорица Будучность Пд (Подгорица) Работнички (Скопье) 1:0 окончен
7 июля 2016 23:00 Молдова, Кишинев, Стадион "Зимбру" Заря Бл (Бельцы) Фехервар (Секешфехервар) 2:0 окончен
7 июля 2016 23:00 Норвегия, Фредрикстад Стабек (Берум) Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) 0:1 окончен
7 июля 2016 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Митьюлланд (Хернинг) 0:1 окончен
7 июля 2016 23:00 Фарерские острова, Торсхавн Торсхавн ХБ (Торсхавн) Левадия (Таллин) 0:2 окончен
7 июля 2016 23:30 Уэльс, Рил, Стадион "Бель-Вю" Бала Таун (Бала) АИК (Стокгольм) 0:2 окончен
7 июля 2016 23:55 Фарерские острова, Тофтир, Стадион "Тофтир" Викингур (Гота) Вентспилс (Вентспилс) 0:2 окончен
7 июля 2016 23:55 Сербия, Нови Сад, Стадион "Караджордже" Войводина (Нови Сад) Бокель (Катор) 5:0 окончен
7 июля 2016 23:55 Польша, Краков Краковия (Краков) Шкендия (Тетево) 1:2 окончен
7 июля 2016 23:55 Уэльс, Бангор, Стадион "Нантопорт" Лландидно Таун (Лландидно) Гетеборг (Гетеборг) 1:2 окончен
7 июля 2016 23:55 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Силекс (Кратово) Вадуц (Вадуц) 1:2 окончен
7 июля 2016 23:55 Мальта, Паола Хибернианс П (Паола) Спартак Тр (Трнава) 0:3 окончен
7 июля 2016 23:55 Беларусь, Солигорск, Стадион "Строитель" Шахтер Сл (Солигорск) Рунавик НСИ (Рунавик) 5:0 окончен
8 июля 2016 00:30 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Луситанс (Андорра-ла-Велья) Домжале (Домжале) 1:2 окончен
8 июля 2016 00:30 Сан-Марино, Серравалле, Стадион "Сан-Марино" Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) АЕК Лр (Ларнака) 1:3 окончен
8 июля 2016 00:45 Северная Ирландия, Лурган, Стадион "Морнвью Парк" Гленавон (Лурган) Рейкьявик КР (Рейкьявик) 0:6 окончен
8 июля 2016 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Солитьюд" Клифтонвилл (Клифтонвилл) Дифферданж 03 (Дифферданж) 2:0 окончен
8 июля 2016 00:45 Ирландия, Корк Корк Сити (Корк) Линфилд (Белфаст) 1:1 окончен