Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Таблица всех трансферов КПЛ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
28 июня 2016 22:00 Азербайджан, Баку, Далга Арена Кяпаз (Гянджа) Дачия (нс) (Кишинев) 0:0 закончен
28 июня 2016 22:00 Албания, Эльбасан Партизани (Тирана) Слован Бр (Братислава) 0:0 закончен
28 июня 2016 22:00 Северная Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Работнички (Скопье) Будучность Пд (Подгорица) 1:1 закончен
29 июня 2016 00:45 Ирландия, Дублин, Ричмонд Парк Сент-Патрикс (Дублин) Женесс (Эш) 1:0 закончен
30 июня 2016 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) МТК (Будапешт) 1:1 закончен
30 июня 2016 20:00 Грузия, Гори Дила (Гори) Ширак (Гюмри) 1:0 закончен
30 июня 2016 21:00 Австрия, Медлинг Адмира Ваккер (Медлинг) Спартак Мв (Миява) 1:1 закончен
30 июня 2016 21:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Викингур (Гота) 2:0 закончен
30 июня 2016 21:00 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) Локомотива (Загреб) 1:3 закончен
30 июня 2016 21:30 Черногория, Петровац Бокель (Катор) Войводина (Нови Сад) 1:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) ХИК (Хельсинки) 0:2 закончен
30 июня 2016 22:00 Мальта, Паола, Стадион "Хибернианс" Бальцан (Бальцан) Нефтчи Бк (Баку) 0:2 закончен
30 июня 2016 22:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Кадриорг" Левадия ФКИ (Таллин) Торсхавн ХБ (Торсхавн) 1:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Венгрия, Фельчуг МОЛ Фехервар (Секешфехервар) Заря Бл (Бельцы) 3:0 закончен
30 июня 2016 22:00 Босния и Герцеговина, Зеница, Стадион "Билино Поле" Слобода (Тузла) Бейтар И (Иерусалим) 0:0 закончен
30 июня 2016 22:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Тракай (Тракай) Нымме Калью (Таллин) 2:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Урарту (Ереван) Омония (Никосия) 0:1 закончен
30 июня 2016 22:30 Швеция, Стокгольм, Стадион "Стокгольм" АИК (Стокгольм) Бала Таун (Бала) 2:0 закончен
30 июня 2016 22:30 Швеция, Гетеборг, Стадион "Уллеви" Гетеборг (Гетеборг) Лландидно Таун (Лландидно) 5:0 закончен
30 июня 2016 22:30 Гибралтар, Гибралтар, Стадион "Виктория" Европа (Гибралтар) Пюник(II) (Ереван) 2:0 закончен
30 июня 2016 22:30 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" Славия-1913 С (София) Заглембе Лб (Люблин) 1:0 закончен
30 июня 2016 23:00 Кипр, Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос" АЕК Лр (Ларнака) Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) 3:0 закончен
30 июня 2016 23:00 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Силекс (Кратово) 3:1 закончен
30 июня 2016 23:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Габала (Габала) Самтредиа (Самтредиа) 5:1 закончен
30 июня 2016 23:00 Люксембург, Дифферданж, Мунисипаль де Дифферданж Дифферданж 03 (Дифферданж) Клифтонвилл (Клифтонвилл) 1:1 закончен
30 июня 2016 23:00 Молдова, Кишинев, Стадион "Зимбру" Зимбру (нс) (Кишинев) Чихура (Сачхере) 0:1 закончен
30 июня 2016 23:00 Албания, Эльбасан Кукеси (Кукес) Рудар Пл (Плевля) 1:1 закончен
30 июня 2016 23:00 Дания, Хернинг, Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Судува (Мариямполе) 1:0 закончен
30 июня 2016 23:00 Норвегия, Шиен Оддс (Шиен) Мариехамн (Мариехамн) 2:0 закончен
30 июня 2016 23:00 Босния и Герцеговина, Широки Бриег, Стадион "Печара" Широки Бриег (Широки Бриег) Биркиркара (Биркиркара) 1:1 закончен
30 июня 2016 23:15 Израиль, Нетания, Стадион "Нетания" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Горица (Нова-Горица) 3:0 закончен
30 июня 2016 23:30 Болгария, Стара-Загора, Стадион "Берое" Берое (Стара-Загора) Радник Бл (Биелина) 0:0 закончен
30 июня 2016 23:55 Словения, Домжале, Стадион "Шпортни парк" Домжале (Домжале) Луситанс (Андорра-ла-Велья) 3:1 закончен
30 июня 2016 23:55 Фарерские острова, Тофтир, Стадион "Тофтир" Рунавик НСИ (Рунавик) Шахтер Сл (Солигорск) 0:2 закончен
30 июня 2016 23:55 Албания, Дуррес, Стадион "Нико Дована" Теута (Дуррес) Кайрат (Алматы) 0:1 закончен
1 июля 2016 00:15 Уэльс, Рил, Стадион "Бель-Вю" Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) Стабек (Берум) 0:0 закончен
1 июля 2016 00:15 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Хибернианс П (Паола) 3:0 закончен
1 июля 2016 00:30 Сан-Марино, Серравалле, Стадион "Сан-Марино" Ла-Фиорита (Монтеджардино) Дебрецен (Дебрецен) 0:5 закончен
1 июля 2016 00:30 Сербия, Белград, Стадион "Чукарички" Чукарички Бл (Белград) Ордабасы (Шымкент) 3:0 закончен
1 июля 2016 00:45 Шотландия, Абердин, Стадион "Питтодри" Абердин (Абердин) Фола (Эш) 3:1 закончен
1 июля 2016 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Корк Сити (Корк) 0:1 закончен
1 июля 2016 01:00 Шотландия, Эдинбург Хартс (Эдинбург) ФКИ Таллин (нс) (Таллин) 2:1 закончен
1 июля 2016 01:00 Северная Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Шкендия 79 (Тетево) Краковия (Краков) 2:0 закончен
1 июля 2016 01:00 Ирландия, Дублин, Стадион "Талла" Шэмрок Роверс (Дублин) РоПС (Рованиеми) 0:2 закончен
1 июля 2016 01:15 Исландия, Коупавогюр, Стадион "Копавогсведлюр" Брейдаблик (Коупавогюр) Елгава (Елгава) 2:3 закончен
1 июля 2016 01:15 Исландия, Рейкьявик, Стадион "КД-Ведлюр" Рейкьявик КР (Рейкьявик) Гленавон (Лурган) 2:1 закончен
1 июля 2016 03:00 Исландия, Рейкьявик Валюр (Рейкьявик) Брондбю (Брондбю) 1:4 закончен
5 июля 2016 21:45 Мальта, Паола, Стадион "Хибернианс" Биркиркара (Биркиркара) Широки Бриег (Широки Бриег) 2:0 закончен
5 июля 2016 22:35 Грузия, Зестафони, Стадион "Давид Абашидзе" Чихура (Сачхере) Зимбру (нс) (Кишинев) 2:3 закончен
5 июля 2016 22:45 Люксембург, Эш, Стадион "Ля-Фронтьер" Женесс (Эш) Сент-Патрикс (Дублин) 2:1 закончен
6 июля 2016 21:45 Эстония, Таллин, "Ле Кок Арена" ФКИ Таллин (нс) (Таллин) Хартс (Эдинбург) 2:4 закончен
7 июля 2016 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Чукарички Бл (Белград) 3:3 закончен
7 июля 2016 19:00 Армения, Гюмри, Стадион "Гюмри" Ширак (Гюмри) Дила (Гори) 1:0 п. 4:1 закончен
7 июля 2016 20:45 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Теута (Дуррес) 5:0 закончен
7 июля 2016 21:00 Молдова, Кишинев Дачия (нс) (Кишинев) Кяпаз (Гянджа) 0:1 закончен
7 июля 2016 21:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник(II) (Ереван) Европа (Гибралтар) 2:1 закончен
7 июля 2016 21:00 Грузия, Зестафони, Стадион "Давид Абашидзе" Самтредиа (Самтредиа) Габала (Габала) 2:1 закончен
7 июля 2016 21:00 Словакия, Миява Спартак Мв (Миява) Адмира Ваккер (Медлинг) 2:3 закончен
7 июля 2016 21:30 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Брейдаблик (Коупавогюр) 2:2 закончен
7 июля 2016 21:30 Черногория, Никшич, Стадион "Градски" Рудар Пл (Плевля) Кукеси (Кукес) 0:1 закончен
7 июля 2016 22:00 Венгрия, Дебрецен, Стадион "Дебрецен" Дебрецен (Дебрецен) Ла-Фиорита (Монтеджардино) 2:0 закончен
7 июля 2016 22:00 Польша, Люблин Заглембе Лб (Люблин) Славия-1913 С (София) 3:0 закончен
7 июля 2016 22:00 Хорватия, Загреб, "Арена Загреб" Локомотива (Загреб) Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) 4:1 закончен
7 июля 2016 22:00 Финляндия, Мариехамн, Стадион "Виклеф Холдинг" Мариехамн (Мариехамн) Оддс (Шиен) 1:1 закончен
7 июля 2016 22:00 Венгрия, Дьор, Стадион "Дьирмот" МТК (Будапешт) Актобе (Актобе) 2:0 закончен
7 июля 2016 22:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Нефтчи Бк (Баку) Бальцан (Бальцан) 1:2 закончен
7 июля 2016 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Кадриорг" Нымме Калью (Таллин) Тракай (Тракай) 4:1 закончен
7 июля 2016 22:00 Босния и Герцеговина, Баня-Лука Радник Бл (Биелина) Берое (Стара-Загора) 0:2 закончен
7 июля 2016 22:00 Финляндия, Рованиеми РоПС (Рованиеми) Шэмрок Роверс (Дублин) 1:1 закончен
7 июля 2016 22:00 Латвия, Юрмала, Стадион "Слока" Спартак Юр (Юрмала) Динамо Мн (Минск) 0:2 закончен
7 июля 2016 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Атлантас (Клайпеда) 1:1 закончен
7 июля 2016 22:30 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Валюр (Рейкьявик) 6:0 закончен
7 июля 2016 22:30 Словения, Нова-Горица, Стадион "Шпортни парк" Горица (Нова-Горица) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 0:1 закончен
7 июля 2016 22:30 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Урарту (Ереван) 4:1 ДВ закончен
7 июля 2016 22:30 Люксембург, Люксембург, Стадион "Жози Бартель" Фола (Эш) Абердин (Абердин) 1:0 закончен
7 июля 2016 22:45 Израиль, Иерусалим, Стадион "Тедди" Бейтар И (Иерусалим) Слобода (Тузла) 1:0 закончен
7 июля 2016 23:00 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Партизани (Тирана) отменён
7 июля 2016 23:00 Черногория, Подгорица Будучность Пд (Подгорица) Работнички (Скопье) 1:0 закончен
7 июля 2016 23:00 Молдова, Кишинев, Стадион "Зимбру" Заря Бл (Бельцы) МОЛ Фехервар (Секешфехервар) 2:0 закончен
7 июля 2016 23:00 Норвегия, Фредрикстад Стабек (Берум) Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) 0:1 закончен
7 июля 2016 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Митьюлланд (Хернинг) 0:1 закончен
7 июля 2016 23:00 Фарерские острова, Торсхавн Торсхавн ХБ (Торсхавн) Левадия ФКИ (Таллин) 0:2 закончен
7 июля 2016 23:30 Уэльс, Рил, Стадион "Бель-Вю" Бала Таун (Бала) АИК (Стокгольм) 0:2 закончен
7 июля 2016 23:55 Фарерские острова, Тофтир, Стадион "Тофтир" Викингур (Гота) Вентспилс (Вентспилс) 0:2 закончен
7 июля 2016 23:55 Сербия, Нови Сад, Стадион "Караджордже" Войводина (Нови Сад) Бокель (Катор) 5:0 закончен
7 июля 2016 23:55 Польша, Краков Краковия (Краков) Шкендия 79 (Тетево) 1:2 закончен
7 июля 2016 23:55 Уэльс, Бангор, Стадион "Нантопорт" Лландидно Таун (Лландидно) Гетеборг (Гетеборг) 1:2 закончен
7 июля 2016 23:55 Северная Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Силекс (Кратово) Вадуц (Вадуц) 1:2 закончен
7 июля 2016 23:55 Мальта, Паола Хибернианс П (Паола) Спартак Тр (Трнава) 0:3 закончен
7 июля 2016 23:55 Беларусь, Солигорск, Стадион "Строитель" Шахтер Сл (Солигорск) Рунавик НСИ (Рунавик) 5:0 закончен
8 июля 2016 00:30 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Луситанс (Андорра-ла-Велья) Домжале (Домжале) 1:2 закончен
8 июля 2016 00:30 Сан-Марино, Серравалле, Стадион "Сан-Марино" Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) АЕК Лр (Ларнака) 1:3 закончен
8 июля 2016 00:45 Северная Ирландия, Лурган, Стадион "Морнвью Парк" Гленавон (Лурган) Рейкьявик КР (Рейкьявик) 0:6 закончен
8 июля 2016 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Солитьюд" Клифтонвилл (Клифтонвилл) Дифферданж 03 (Дифферданж) 2:0 закончен
8 июля 2016 00:45 Ирландия, Корк Корк Сити (Корк) Линфилд (Белфаст) 1:1 закончен