d8VKAAufXmFf3hupOL37DsRCVObVcMI2iNIGlYZw
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 3 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
28 июня 2016 22:00 Азербайджан, Баку , Далга Арена Кяпаз (Гянджа) Дачия (нс) (Кишинев) 0:0 закончен
28 июня 2016 22:00 Албания, Эльбасан Партизани (Тирана) Слован Бр (Братислава) 0:0 закончен
28 июня 2016 22:00 Северная Македония, Скопье , Стадион "Филипп II Македонский" Работнички Ск (Скопье) Будучность Пд (Подгорица) 1:1 закончен
29 июня 2016 00:45 Ирландия, Дублин , Ричмонд Парк Сент-Патрикс (Дублин) Женесс (Эш) 1:0 закончен
30 июня 2016 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) МТК (Будапешт) 1:1 закончен
30 июня 2016 20:00 Грузия, Гори Дила (Гори) Ширак (Гюмри) 1:0 закончен
30 июня 2016 21:00 Австрия, Медлинг Адмира Ваккер (Медлинг) Спартак Мв (Миява) 1:1 закончен
30 июня 2016 21:00 Латвия, Вентспилс , Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Викингур (Гота) 2:0 закончен
30 июня 2016 21:00 Андорра, Андорра-ла-Велья , Стадион "Комуналь" Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) Локомотива (Загреб) 1:3 закончен
30 июня 2016 21:30 Черногория, Петровац Бокель (Катор) Войводина (Нови Сад) 1:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Литва, Клайпеда , Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) ХИК (Хельсинки) 0:2 закончен
30 июня 2016 22:00 Мальта, Паола , Стадион "Хибернианс" Бальцан (Бальцан) Нефтчи Бк (Баку) 0:2 закончен
30 июня 2016 22:00 Беларусь, Минск , Стадион "Трактор" Динамо-Минск (Минск) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Эстония, Таллин , Стадион "Кадриорг" Левадия ФКИ (Таллин) Торсхавн ХБ (Торсхавн) 1:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Венгрия, Фельчуг МОЛ Фехервар (Секешфехервар) Бэльц (Бельцы) 3:0 закончен
30 июня 2016 22:00 Босния и Герцеговина, Зеница , Стадион "Билино Поле" Слобода (Тузла) Бейтар И (Иерусалим) 0:0 закончен
30 июня 2016 22:00 Литва, Вильнюс , Стадион ФФЛ Тракай (Тракай) Нымме Калью (Таллин) 2:1 закончен
30 июня 2016 22:00 Армения, Ереван , Стадион им. Вазгена Саргсяна Урарту (Ереван) Омония (Никосия) 0:1 закончен
30 июня 2016 22:30 Швеция, Стокгольм , Стадион "Стокгольм" АИК (Стокгольм) Бала Таун (Бала) 2:0 закончен
30 июня 2016 22:30 Швеция, Гетеборг , Стадион "Уллеви" Гетеборг (Гетеборг) Лландидно Таун (Лландидно) 5:0 закончен
30 июня 2016 22:30 Гибралтар, Гибралтар , Стадион "Виктория" Европа (Гибралтар) Пюник(II) (Ереван) 2:0 закончен
30 июня 2016 22:30 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" Славия-1913 С (София) Заглембе Лб (Люблин) 1:0 закончен