Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
30 июня 2015 21:45 Мальта, Паола, Стадион "Хибернианс" Бальцан (Бальцан) Железничар (Сараево) 0:2 окончен
30 июня 2015 23:00 Люксембург, Дифферданж, Мунисипаль де Дифферданж Прогрес (Нидеркорн) Шэмрок Роверс (Дублин) 0:0 окончен
1 июля 2015 01:00 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Ренова (Цептиште) Дачия (Кишинев) 0:1 окончен
2 июля 2015 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Бейтар И (Иерусалим) 0:0 окончен
2 июля 2015 19:30 Армения, Гюмри, Стадион "Гюмри" Ширак (Гюмри) Зриньски (Мостар) 2:0 окончен
2 июля 2015 21:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Алашкерт (Ереван) Сент-Джонстон (Перт) 1:0 окончен
2 июля 2015 21:00 Литва, Шяуляй, Центральный стадион Круоя (Пакруойс) Ягеллония (Белосток) 0:1 окончен
2 июля 2015 21:30 Албания, Лячи, Стадион "Лячи" Лячи (Лячи) Интер Бк (Баку) 1:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Нымме Калью (Таллин) 0:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) Берое (Стара-Загора) 0:2 окончен
2 июля 2015 22:00 Финляндия, Оулу, Стадион "Раатти" Вааса ВПС (Вааса) АИК (Стокгольм) 2:2 окончен
2 июля 2015 22:00 Грузия, Зестапони, Стадион "Давид Абашидзе" Динамо Бт (Батуми) Омония (Никосия) 1:0 окончен
2 июля 2015 22:00 Грузия, Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе" Динамо Тб (Тбилиси) Габала (Габала) 2:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Литекс (Ловеч) 1:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Албания, Тирана, Стадион "Кемал Штафа" Кукеси (Кукес) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:0 окончен
2 июля 2015 22:00 Финляндия, Лахти Лахти (Лахти) Эльфсборг (Бурос) 2:2 окончен
2 июля 2015 22:00 Азербайджан, Баку Нефтчи Бк (Баку) ОФК Титоград Пд (Подгорица) 2:2 окончен
2 июля 2015 22:00 Босния и Герцеговина, Сараево, Стадион: "Асим Ферхатович" Олимпик Ср (Сараево) Спартак Тр (Трнава) 1:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) Раннерс (Рандерс) 0:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" Сейняйоки (Сейняйоки) Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) 0:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Латвия, Рига, Стадион "Сконто" Сконто (Рига) Сент-Патрикс (Дублин) 2:1 окончен
2 июля 2015 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Лиллекюла" Флора (Таллин) Работнички (Скопье) 1:0 окончен
2 июля 2015 22:30 Венгрия, Дебрецен, Стадион "Дебрецен" Дебрецен (Дебрецен) Сутьеска (Никшич) 3:0 окончен
2 июля 2015 22:30 Эстония, Раквере, Стадион "Раквере" Калев Силламяэ (Силламяэ) Хайдук (Сплит) 1:1 окончен
2 июля 2015 23:00 Румыния, Ботошани Ботошани (Ботошани) Цхинвали (Гори) 1:1 окончен
2 июля 2015 23:00 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Ювенес-Догана (Серравалле) 9:0 окончен
2 июля 2015 23:00 Люксембург, Дифферданж, Мунисипаль де Дифферданж Дифферданж 03 (Дифферданж) Бала Таун (Бала) 3:1 окончен
2 июля 2015 23:00 Молдова, Кишинев, Стадион "Зимбру" Саксан (Чадыр-Лунга) Аполлон Л (Лимасол) 0:2 окончен
2 июля 2015 23:00 Норвегия, Драммен, Стадион "Мариенлюст" Стремгодсет (Драммен) Партизани (Тирана) 3:1 окончен
2 июля 2015 23:00 Литва, Каунас, Стадион Дарюса и Гиреанаса Тракай (Тракай) Торсхавн ХБ (Торсхавн) 3:0 окончен
2 июля 2015 23:00 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Оддс (Шиен) 0:3 окончен
2 июля 2015 23:30 Гибралтар, Гибралтар, Стадион "Виктория" Европа (Гибралтар) Слован Бр (Братислава) 0:6 окончен
2 июля 2015 23:45 Уэльс, Бангор, Стадион "Нантопорт" Бротон Эйрбас (Бротон) Локомотива (Загреб) 1:3 окончен
2 июля 2015 23:55 Фарерские острова, Тофтир, Стадион "Тофтир" Викингур (Гота) Русенборг (Тронхейм) 0:2 окончен
2 июля 2015 23:55 Нидерланды, Эммен Гоу Эхед Иглз (Девентер) Ференцварош (Будапешт) 1:1 окончен
2 июля 2015 23:55 Словения, Домжале, Стадион "Шпортни парк" Домжале (Домжале) Чукарички Бл (Белград) 0:1 окончен
2 июля 2015 23:55 Словения, Целе, Арена Петрол Целе (Целе) Шленск (Вроцлав) 0:1 окончен
3 июля 2015 00:15 Уэльс, Ньютаун Ньютаун (Ньютаун) Валлетта (Валлетта) 2:1 окончен
3 июля 2015 00:30 Черногория, Подгорица Будучность Пд (Подгорица) Спартак Юр (Юрмала) 1:3 окончен
3 июля 2015 00:30 Сан-Марино, Серравалле, Стадион "Сан-Марино" Ла-Фиорита (Монтеджардино) Вадуц (Вадуц) 0:5 окончен
3 июля 2015 00:30 Венгрия, Будапешт МТК (Будапешт) Войводина (Нови Сад) 0:0 окончен
3 июля 2015 00:45 Мальта, Паола, Стадион "Хибернианс" Биркиркара (Биркиркара) Улисс (Ереван) 0:0 окончен
3 июля 2015 00:45 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Луситанс (Андорра-ла-Велья) 3:0 окончен
3 июля 2015 00:45 Северная Ирландия, Лурган, Стадион "Морнвью Парк" Гленавон (Лурган) Шахтер Сл (Солигорск) 1:2 окончен
3 июля 2015 00:45 Ирландия, Корк Корк Сити (Корк) Рейкьявик КР (Рейкьявик) 1:1 окончен
3 июля 2015 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Рунавик НСИ (Рунавик) 2:0 окончен
3 июля 2015 00:45 Сербия, Белград, Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Кайрат (Алматы) 0:2 окончен
3 июля 2015 00:45 Ирландия, Дублин ЮКД (Дублин) Дюделанж (Дюделанж) 1:0 окончен
3 июля 2015 01:00 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Овал" Гленторан (Белфаст) Жилина (Жилина) 1:4 окончен
3 июля 2015 01:05 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Шкендия (Тетево) Абердин (Абердин) 1:1 окончен
3 июля 2015 01:15 Исландия, Рейкьявик Викингур Р (Рейкьявик) Копер (Копер) 0:1 окончен
8 июля 2015 01:00 Ирландия, Дублин, Стадион "Талла" Шэмрок Роверс (Дублин) Прогрес (Нидеркорн) 3:0 окончен
9 июля 2015 20:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Црвена Звезда (Белград) 2:1 окончен
9 июля 2015 21:00 Молдова, Оргеев, Спортивный комплекс Дачия (Кишинев) Ренова (Цептиште) 4:1 окончен
9 июля 2015 21:30 Черногория, Никшич, Стадион "Градски" Сутьеска (Никшич) Дебрецен (Дебрецен) 2:0 окончен
9 июля 2015 22:00 Азербайджан, Габала, Габала Сити Стэдиум Габала (Габала) Динамо Тб (Тбилиси) 2:0 окончен
9 июля 2015 22:00 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) ЮКД (Дублин) 2:1 окончен
9 июля 2015 22:00 Азербайджан, Баку, Стадион "Шафа" Интер Бк (Баку) Лячи (Лячи) 0:0 окончен
9 июля 2015 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Лиллекюла" Нымме Калью (Таллин) Актобе (Актобе) 0:0 окончен
9 июля 2015 22:00 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Динамо Бт (Батуми) 2:0 окончен
9 июля 2015 22:00 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Спартак Юр (Юрмала) Будучность Пд (Подгорица) 0:0 окончен
9 июля 2015 22:00 Беларусь, Жодино, Стадион "Торпедо" Торпедо-БелАЗ (Жодино) Кукеси (Кукес) 0:0 окончен
9 июля 2015 22:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Улисс (Ереван) Биркиркара (Биркиркара) 1:3 окончен
9 июля 2015 22:00 Грузия, Тбилиси, Стадион им. М. Месхи Цхинвали (Гори) Ботошани (Ботошани) 1:3 окончен
9 июля 2015 22:00 Швеция, Бурос, Бурос Арена Эльфсборг (Бурос) Лахти (Лахти) 5:0 окончен
9 июля 2015 22:30 Беларусь, Солигорск, Стадион "Строитель" Шахтер Сл (Солигорск) Гленавон (Лурган) 3:0 окончен
9 июля 2015 23:00 Швеция, Сольна, Френдс Арена АИК (Стокгольм) Вааса ВПС (Вааса) 4:0 окончен
9 июля 2015 23:00 Кипр, Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос" Аполлон Л (Лимасол) Саксан (Чадыр-Лунга) 2:0 окончен
9 июля 2015 23:00 Израиль, Иерусалим, Стадион "Тедди" Бейтар И (Иерусалим) Ордабасы (Шымкент) 2:1 окончен
9 июля 2015 23:00 Болгария, Стара-Загора, Стадион "Берое" Берое (Стара-Загора) Атлантас (Клайпеда) 3:1 окончен
9 июля 2015 23:00 Норвегия, Шиен Оддс (Шиен) Шериф (Тирасполь) 0:0 окончен
9 июля 2015 23:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Викингур (Гота) 0:0 окончен
9 июля 2015 23:00 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Европа (Гибралтар) 3:0 окончен
9 июля 2015 23:00 Хорватия, Дугополе, Стадион "Хрватских витезова" Хайдук (Сплит) Калев Силламяэ (Силламяэ) 6:2 окончен
9 июля 2015 23:05 Дания, Виборг Раннерс (Рандерс) Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) 3:0 окончен
9 июля 2015 23:30 Словакия, Жилина, Стадион "Жилина" Жилина (Жилина) Гленторан (Белфаст) 3:0 окончен
9 июля 2015 23:30 Босния и Герцеговина, Мостар, Стадион "Зриньски" Зриньски (Мостар) Ширак (Гюмри) 2:1 окончен
9 июля 2015 23:30 Хорватия, Загреб, "Арена Загреб" Локомотива (Загреб) Бротон Эйрбас (Бротон) 2:2 окончен
9 июля 2015 23:30 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Луситанс (Андорра-ла-Велья) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:1 окончен
9 июля 2015 23:45 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Ла-Фиорита (Монтеджардино) 5:1 окончен
9 июля 2015 23:45 Болгария, Ловеч, Стадион "Ловеч" Литекс (Ловеч) Елгава (Елгава) 2:2 окончен
9 июля 2015 23:55 Уэльс, Рил, Стадион "Бель-Вю" Бала Таун (Бала) Дифферданж 03 (Дифферданж) 2:1 окончен
9 июля 2015 23:55 Албания, Тирана, Стадион "Кемал Штафа" Партизани (Тирана) Стремгодсет (Драммен) 0:1 окончен
9 июля 2015 23:55 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Работнички (Скопье) Флора (Таллин) 2:0 окончен
9 июля 2015 23:55 Фарерские острова, Тофтир, Стадион "Тофтир" Рунавик НСИ (Рунавик) Линфилд (Белфаст) 4:3 окончен
9 июля 2015 23:55 Польша, Вроцлав, Стадион "Мейски" Шленск (Вроцлав) Целе (Целе) 3:1 окончен
10 июля 2015 00:05 Словакия, Злате-Моравце, Стадион "Вион" Спартак Тр (Трнава) Олимпик Ср (Сараево) 0:0 окончен
10 июля 2015 00:30 Сербия, Нови Сад, Стадион "Караджордже" Войводина (Нови Сад) МТК (Будапешт) 3:1 окончен
10 июля 2015 00:30 Словения, Копер, Бонифика Копер (Копер) Викингур Р (Рейкьявик) 2:2 окончен
10 июля 2015 00:30 Черногория, Подгорица ОФК Титоград Пд (Подгорица) Нефтчи Бк (Баку) 1:1 окончен
10 июля 2015 00:30 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Гоу Эхед Иглз (Девентер) 4:1 окончен
10 июля 2015 00:30 Сербия, Белград, Стадион "Чукарички" Чукарички Бл (Белград) Домжале (Домжале) 0:0 окончен
10 июля 2015 00:30 Сан-Марино, Серравалле, Стадион "Сан-Марино" Ювенес-Догана (Серравалле) Брондбю (Брондбю) 0:2 окончен
10 июля 2015 00:30 Польша, Белосток, Мейски Белосток Ягеллония (Белосток) Круоя (Пакруойс) 8:0 окончен
10 июля 2015 00:45 Шотландия, Абердин, Стадион "Питтодри" Абердин (Абердин) Шкендия (Тетево) 0:0 окончен
10 июля 2015 00:45 Мальта, Паола, Стадион "Хибернианс" Валлетта (Валлетта) Ньютаун (Ньютаун) 1:2 окончен
10 июля 2015 00:45 Шотландия, Перт, "Макдайармид Парк" Сент-Джонстон (Перт) Алашкерт (Ереван) 2:1 окончен
10 июля 2015 00:45 Ирландия, Дублин, Ричмонд Парк Сент-Патрикс (Дублин) Сконто (Рига) 0:2 окончен
10 июля 2015 00:45 Фарерские острова, Торсхавн, Стадион "Торсволлур" Торсхавн ХБ (Торсхавн) Тракай (Тракай) 1:4 окончен
10 июля 2015 01:15 Босния и Герцеговина, Сараево, Стадион: "Асим Ферхатович" Железничар (Сараево) Бальцан (Бальцан) 1:0 окончен
10 июля 2015 01:15 Исландия, Рейкьявик, Стадион "КД-Ведлюр" Рейкьявик КР (Рейкьявик) Корк Сити (Корк) 2:1 ДВ окончен
10 июля 2015 01:15 Исландия, Хабнарфьордюр, Стадион "Каплакрикаведлюр" Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) Сейняйоки (Сейняйоки) 1:0 окончен