Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
27 февраля 2015 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
27 февраля 2015 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Мн (Минск) 2:3 ОТ закончен
27 февраля 2015 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 6:3 закончен
27 февраля 2015 22:30 Россия, Москва ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
28 февраля 2015 17:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 5:2 закончен
28 февраля 2015 17:30 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2:0 закончен
28 февраля 2015 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 1:4 закончен
28 февраля 2015 20:00 Россия, Татарстан, Казань Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
28 февраля 2015 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
28 февраля 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 закончен
28 февраля 2015 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
28 февраля 2015 21:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
1 марта 2015 17:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 0:2 закончен
1 марта 2015 17:30 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 закончен
1 марта 2015 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 5:2 закончен
1 марта 2015 20:00 Россия, Татарстан, Казань Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
2 марта 2015 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) 0:5 закончен
2 марта 2015 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 2:1 ОТ закончен
2 марта 2015 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 1:2 закончен
2 марта 2015 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
3 марта 2015 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 2:0 закончен
3 марта 2015 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 3:0 закончен
3 марта 2015 19:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 закончен
3 марта 2015 19:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:7 закончен
3 марта 2015 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
3 марта 2015 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 0:3 закончен
3 марта 2015 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 2:6 закончен
3 марта 2015 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
4 марта 2015 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
4 марта 2015 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 3:4 закончен
4 марта 2015 19:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 4:6 закончен
4 марта 2015 19:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ закончен
5 марта 2015 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 7:3 закончен
5 марта 2015 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Мн (Минск) 7:1 закончен
5 марта 2015 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:0 закончен
6 марта 2015 19:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 2:0 закончен
6 марта 2015 19:30 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 закончен
6 марта 2015 19:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
6 марта 2015 22:30 Россия, Татарстан, Казань Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 закончен
7 марта 2015 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 0:4 закончен
8 марта 2015 17:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 4:1 закончен
8 марта 2015 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
10 марта 2015 19:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 3:1 закончен