Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

9 ноября 2011 09:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ закончен
13 ноября 2011 09:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы-2 (Алматы) 1:3 закончен
13 ноября 2011 10:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Жетысу-2 (Талдыкорган) Костанай (Костанай) 0:3 закончен
13 ноября 2011 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ КазЭУ (Алматы) Спартак АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
13 ноября 2011 13:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Казхром (Павлодар) Караганда-2 (Караганда) 2:3 закончен
13 ноября 2011 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Астана-2 (Нур-Султан) ЦСКА-ВКС-КазАСТ (Алматы) 3:0 закончен
13 ноября 2011 16:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Казыгурт (Шымкент) Грация KZ (Уральск) 0:3 закончен
14 ноября 2011 09:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Жетысу-2 (Талдыкорган) ЦСКА-ВКС-КазАСТ (Алматы) 0:3 закончен
14 ноября 2011 10:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Астана-2 (Нур-Султан) Казхром (Павлодар) 0:3 закончен
14 ноября 2011 13:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Алтай (Усть-Каменогорск) Спартак АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
14 ноября 2011 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Алматы-2 (Алматы) Костанай (Костанай) 0:3 закончен
14 ноября 2011 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Казыгурт (Шымкент) Караганда-2 (Караганда) 0:3 закончен
14 ноября 2011 16:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ КазЭУ (Алматы) Грация KZ (Уральск) 0:3 закончен
15 ноября 2011 09:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Костанай (Костанай) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
15 ноября 2011 10:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Алматы-2 (Алматы) ЦСКА-ВКС-КазАСТ (Алматы) 3:2 закончен
15 ноября 2011 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Жетысу-2 (Талдыкорган) Казхром (Павлодар) 0:3 закончен
15 ноября 2011 13:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ КазЭУ (Алматы) Караганда-2 (Караганда) 0:3 закончен
15 ноября 2011 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Казыгурт (Шымкент) Астана-2 (Нур-Султан) 3:2 закончен
15 ноября 2011 16:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Спартак АМТ (Темиртау) Грация KZ (Уральск) 3:0 закончен
16 ноября 2011 09:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ КазЭУ (Алматы) Астана-2 (Нур-Султан) 0:3 закончен
16 ноября 2011 10:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Жетысу-2 (Талдыкорган) Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
16 ноября 2011 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Алматы-2 (Алматы) Казхром (Павлодар) 0:3 закончен
16 ноября 2011 13:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Костанай (Костанай) ЦСКА-ВКС-КазАСТ (Алматы) 3:0 закончен
16 ноября 2011 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Спартак АМТ (Темиртау) Караганда-2 (Караганда) 3:0 закончен
16 ноября 2011 16:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Грация KZ (Уральск) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
17 ноября 2011 09:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Костанай (Костанай) Казхром (Павлодар) 3:0 закончен
17 ноября 2011 10:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Спартак АМТ (Темиртау) Астана-2 (Нур-Султан) 3:1 закончен
17 ноября 2011 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Алматы-2 (Алматы) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
17 ноября 2011 13:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ ЦСКА-ВКС-КазАСТ (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
17 ноября 2011 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ КазЭУ (Алматы) Жетысу-2 (Талдыкорган) 3:0 закончен
17 ноября 2011 16:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Грация KZ (Уральск) Караганда-2 (Караганда) 3:0 закончен
19 ноября 2011 09:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Алматы-2 (Алматы) КазЭУ (Алматы) 3:1 закончен
19 ноября 2011 10:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Спартак АМТ (Темиртау) Жетысу-2 (Талдыкорган) 3:0 закончен
19 ноября 2011 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Костанай (Костанай) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
19 ноября 2011 13:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ ЦСКА-ВКС-КазАСТ (Алматы) Казхром (Павлодар) 0:3 закончен
19 ноября 2011 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Караганда-2 (Караганда) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
19 ноября 2011 16:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК ОДЮСШ Грация KZ (Уральск) Астана-2 (Нур-Султан) 3:0 закончен

Реклама