Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

19 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" СКА Аэропорт (Алматы) Тулпар (Караганда) 0:8 закончен
20 сентября 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Ушкын-Искра (Нур-Султан) СКА Аэропорт (Алматы) 4:2 закончен
20 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Кайрат (Алматы) Тулпар (Караганда) 5:6 закончен
20 сентября 2013 21:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" ЦСКА Ал (Алматы) Цементный завод - Семей (Семей) 2:6 закончен
21 сентября 2013 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Цементный завод - Семей (Семей) Тулпар (Караганда) 3:10 закончен
21 сентября 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Кайрат (Алматы) ЦСКА Ал (Алматы) 9:4 закончен
21 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Тулпар (Караганда) Ушкын-Искра (Нур-Султан) 2:1 закончен
21 сентября 2013 20:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Цементный завод - Семей (Семей) СКА Аэропорт (Алматы) 4:6 закончен
22 сентября 2013 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Тулпар (Караганда) ЦСКА Ал (Алматы) 3:1 закончен
22 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" СКА Аэропорт (Алматы) Кайрат (Алматы) 1:10 закончен
22 сентября 2013 20:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Цементный завод - Семей (Семей) Ушкын-Искра (Нур-Султан) 2:13 закончен
23 сентября 2013 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Цементный завод - Семей (Семей) Кайрат (Алматы) 3:12 закончен
23 сентября 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" ЦСКА Ал (Алматы) СКА Аэропорт (Алматы) 4:3 закончен
23 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Кайрат (Алматы) Ушкын-Искра (Нур-Султан) 7:3 закончен
24 сентября 2013 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей, СК "Ертiс" Ушкын-Искра (Нур-Султан) ЦСКА Ал (Алматы) 5:4 закончен

Группа B

15 октября 2013 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК СКА Юг Тр (Тараз) Профилекс Жн (Жанаозен) 3:2 закончен
15 октября 2013 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Аят (Рудный) Бургылау Жн (Жанаозен) 8:5 закончен
15 октября 2013 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Мунайши Жн (Жанаозен) Байтерек (Уральск) 11:0 закончен
16 октября 2013 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Байтерек (Уральск) Профилекс Жн (Жанаозен) 2:6 закончен
16 октября 2013 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК СКА Юг Тр (Тараз) Аят (Рудный) 3:1 закончен
16 октября 2013 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Мунайши Жн (Жанаозен) Бургылау Жн (Жанаозен) 8:2 закончен
17 октября 2013 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Бургылау Жн (Жанаозен) Профилекс Жн (Жанаозен) 4:2 закончен
17 октября 2013 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен СКА Юг Тр (Тараз) Байтерек (Уральск) 3:1 закончен
17 октября 2013 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Мунайши Жн (Жанаозен) Аят (Рудный) 5:7 закончен
18 октября 2013 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК СКА Юг Тр (Тараз) Бургылау Жн (Жанаозен) 6:5 закончен
18 октября 2013 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен Аят (Рудный) Байтерек (Уральск) 5:1 закончен
18 октября 2013 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен Мунайши Жн (Жанаозен) Профилекс Жн (Жанаозен) 3:2 закончен
19 октября 2013 10:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Байтерек (Уральск) Бургылау Жн (Жанаозен) 8:5 закончен
19 октября 2013 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен, ФОК Аят (Рудный) Профилекс Жн (Жанаозен) 4:2 закончен
19 октября 2013 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен Мунайши Жн (Жанаозен) СКА Юг Тр (Тараз) 7:4 закончен