OfdLNjIPTCdpGb0q8QcKw7dopC3jVQzyz584D5Vy
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
8 сентября 2013 17:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 4:3 Б закончен
9 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ариада-НХ (Волжск) 1:0 закончен
10 сентября 2013 21:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 3:4 ОТ закончен
10 сентября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) ТХК (Тверь) 1:3 закончен
11 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:3 Б закончен
12 сентября 2013 18:00 Зауралье (Курган) Саров (Саров) 2:5 закончен
12 сентября 2013 19:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 4:0 закончен
13 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Лада (Тольятти) 3:1 закончен
14 сентября 2013 18:00 Зауралье (Курган) Рязань (Рязань) 2:5 закончен
16 сентября 2013 18:00 Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 2:3 Б закончен
18 сентября 2013 21:00 Россия, Кондопога , ЛД "Кондопога" СКА-Карелия (Кондопога) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
19 сентября 2013 18:30 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 3:2 закончен
20 сентября 2013 20:30 Россия, Московская обл., Клин , ЛД им. В. Харламова Титан (Клин) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
20 сентября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Сокол (Красноярск) 4:3 закончен
21 сентября 2013 17:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
22 сентября 2013 19:00 СКА-Карелия (Кондопога) Ермак (Ангарск) 2:0 закончен
22 сентября 2013 19:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
26 сентября 2013 16:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
27 сентября 2013 16:30 Зауралье (Курган) Ариада-НХ (Волжск) 3:4 закончен
27 сентября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Саров (Саров) 1:3 закончен
28 сентября 2013 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:0 Б закончен