Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

8 сентября 2013 17:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт, 8 сентября 2013 17:00
Спорт, 8 сентября 2013 23:40
Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 4:3 Б закончен
9 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ариада-НХ (Волжск) 1:0 закончен
10 сентября 2013 21:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 3:4 ОТ закончен
10 сентября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) ТХК (Тверь) 1:3 закончен
11 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:3 Б закончен
12 сентября 2013 18:00 Зауралье (Курган) Саров (Саров) 2:5 закончен
12 сентября 2013 19:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 4:0 закончен
13 сентября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Лада (Тольятти) 3:1 закончен
14 сентября 2013 18:00 Зауралье (Курган) Рязань (Рязань) 2:5 закончен
16 сентября 2013 18:00 Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 2:3 Б закончен
18 сентября 2013 21:00 Россия, Кондопога , ЛД "Кондопога" СКА-Карелия (Кондопога) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
19 сентября 2013 18:30

Трансляция на телеканалах:

Спорт, 19 сентября 2013 18:30
Спорт, 20 сентября 2013 02:30
Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 3:2 закончен
20 сентября 2013 20:30 Россия, Московская обл., Клин , ЛД им. В. Харламова Титан (Клин) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
20 сентября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Сокол (Красноярск) 4:3 закончен
21 сентября 2013 17:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
22 сентября 2013 19:00 СКА-Карелия (Кондопога) Ермак (Ангарск) 2:0 закончен
22 сентября 2013 19:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
26 сентября 2013 16:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
27 сентября 2013 16:30 Зауралье (Курган) Ариада-НХ (Волжск) 3:4 закончен
27 сентября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Саров (Саров) 1:3 закончен
28 сентября 2013 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:0 Б закончен
29 сентября 2013 15:00 Зауралье (Курган) Лада (Тольятти) 2:1 закончен
29 сентября 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 0:1 закончен
1 октября 2013 16:30 Зауралье (Курган) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:4 закончен
1 октября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рязань (Рязань) 6:1 закончен
4 октября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кристалл Ср (Саратов) 3:2 закончен
5 октября 2013 17:00 СКА-Карелия (Кондопога) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:0 закончен
5 октября 2013 19:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
6 октября 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ХК Липецк (Липецк) 4:2 закончен
7 октября 2013 21:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар , Ледовый дворец Кубань (Краснодар) Сарыарка (Караганда) 4:5 закончен
7 октября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Зауралье (Курган) 1:4 закончен
8 октября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 6:1 закончен
9 октября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Рубин (Тюмень) 1:2 закончен
13 октября 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
13 октября 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ариада-НХ (Волжск) 0:3 закончен
15 октября 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:0 закончен
15 октября 2013 18:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 Б закончен
17 октября 2013 16:30 Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 5:1 закончен
17 октября 2013 18:30 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ закончен
17 октября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Лада (Тольятти) 4:3 ОТ закончен
19 октября 2013 15:00 Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 1:0 Б закончен
22 октября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
22 октября 2013 21:00 Россия, Кондопога , ЛД "Кондопога" СКА-Карелия (Кондопога) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
24 октября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 2:1 ОТ закончен
24 октября 2013 20:30 Россия, Московская обл., Клин , ЛД им. В. Харламова Титан (Клин) Сарыарка (Караганда) 2:1 Б закончен
24 октября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Южный Урал (Орск) 3:1 закончен
26 октября 2013 15:00 СКА-Карелия (Кондопога) Челмет (Челябинск) 3:2 закончен
26 октября 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 Б закончен
26 октября 2013 19:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Сарыарка (Караганда) 4:5 ОТ закончен
30 октября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 2:0 закончен
30 октября 2013 19:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:2 закончен
31 октября 2013 16:30 Зауралье (Курган) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:4 закончен
1 ноября 2013 17:59 Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 2:3 закончен
1 ноября 2013 18:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
1 ноября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 4:1 закончен
3 ноября 2013 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:0 закончен
4 ноября 2013 15:00 Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 0:2 закончен
12 ноября 2013 17:00 СКА-Карелия (Кондопога) Динамо Блш (Балашиха) 1:2 закончен
13 ноября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Саров (Саров) 3:4 Б закончен
14 ноября 2013 21:00 Россия, Липецк , ДС "Звездный" ХК Липецк (Липецк) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б закончен
15 ноября 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 3:2 закончен
15 ноября 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Кубань (Краснодар) 4:3 Б закончен
16 ноября 2013 15:00 Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 0:1 закончен
16 ноября 2013 19:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 3:6 закончен
17 ноября 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рязань (Рязань) 5:4 закончен
18 ноября 2013 18:30 Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 закончен
18 ноября 2013 20:30 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Сарыарка (Караганда) 0:5 закончен
20 ноября 2013 18:30 Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 2:6 закончен
21 ноября 2013 21:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
23 ноября 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:3 закончен
23 ноября 2013 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар , Ледовый дворец Кубань (Краснодар) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:3 закончен
25 ноября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 2:1 ОТ закончен
27 ноября 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 2:1 Б закончен
28 ноября 2013 21:00 Дизель (Пенза) Кристалл Ср (Саратов) 3:0 закончен
29 ноября 2013 19:00 Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 3:2 закончен
30 ноября 2013 17:00 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 4:3 закончен
30 ноября 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кубань (Краснодар) 4:1 закончен
30 ноября 2013 19:00 СКА-Карелия (Кондопога) Ариада-НХ (Волжск) 4:1 закончен
30 ноября 2013 19:00 ТХК (Тверь) Лада (Тольятти) 1:2 Б закончен
1 декабря 2013 14:00 Ермак (Ангарск) Динамо Блш (Балашиха) 6:3 закончен
1 декабря 2013 19:00 Буран (Воронеж) Саров (Саров) 5:1 закончен
1 декабря 2013 19:00 ХК Липецк (Липецк) Рязань (Рязань) 2:1 закончен
2 декабря 2013 17:00 Сокол (Красноярск) Кубань (Краснодар) 1:3 закончен
2 декабря 2013 18:30 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Сарыарка (Караганда) 2:8 закончен
2 декабря 2013 19:00 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 1:0 закончен
2 декабря 2013 19:00 Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 3:2 закончен
2 декабря 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 ОТ закончен
2 декабря 2013 21:00 Титан (Клин) Лада (Тольятти) 2:1 ОТ закончен
2 декабря 2013 21:00 ТХК (Тверь) Ариада-НХ (Волжск) 5:0 закончен
3 декабря 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Блш (Балашиха) 4:3 Б закончен
3 декабря 2013 20:00 Кристалл Ср (Саратов) Саров (Саров) 4:2 закончен
3 декабря 2013 21:00 Буран (Воронеж) Рязань (Рязань) 6:1 закончен
3 декабря 2013 21:00 ХК Липецк (Липецк) Дизель (Пенза) 2:3 закончен
4 декабря 2013 15:00 Ермак (Ангарск) Кубань (Краснодар) 3:4 закончен
4 декабря 2013 18:30 Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 1:2 закончен
4 декабря 2013 18:30 Спутник НТ (Нижний Тагил) Челмет (Челябинск) 2:4 закончен
4 декабря 2013 19:00 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 2:3 Б закончен
4 декабря 2013 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 4:2 закончен
4 декабря 2013 20:30 Титан (Клин) Ариада-НХ (Волжск) 2:1 закончен
4 декабря 2013 21:00 СКА-Карелия (Кондопога) Лада (Тольятти) 2:1 ОТ закончен
4 декабря 2013 21:00 ТХК (Тверь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:3 Б закончен
5 декабря 2013 18:00 Сокол (Красноярск) Динамо Блш (Балашиха) 1:2 закончен
5 декабря 2013 21:00 Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 0:1 закончен
5 декабря 2013 21:00 Кристалл Ср (Саратов) Рязань (Рязань) 3:4 закончен
5 декабря 2013 21:00 ХК Липецк (Липецк) Саров (Саров) 3:1 закончен
6 декабря 2013 18:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 0:2 закончен
6 декабря 2013 19:00 Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) 4:2 закончен
6 декабря 2013 19:00 Спутник НТ (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 4:0 закончен
6 декабря 2013 21:00 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 2:1 закончен
7 декабря 2013 19:00 Кристалл Ср (Саратов) Дизель (Пенза) 3:1 закончен
8 декабря 2013 18:00 Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) 1:2 ОТ закончен
11 декабря 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ХК Липецк (Липецк) 4:3 закончен
13 декабря 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кристалл Ср (Саратов) 3:4 закончен
15 декабря 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 5:1 закончен
25 декабря 2013 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ закончен
25 декабря 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) 5:4 Б закончен
27 декабря 2013 16:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б закончен
27 декабря 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 2:1 закончен
29 декабря 2013 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
5 января 2014 17:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
6 января 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Титан (Клин) 6:3 закончен
7 января 2014 17:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:0 закончен
8 января 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Карелия (Кондопога) 2:0 закончен
9 января 2014 21:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
10 января 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ТХК (Тверь) 2:1 ОТ закончен
11 января 2014 19:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
13 января 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
14 января 2014 20:30 Россия, Тольятти , Волгарь Лада (Тольятти) Сарыарка (Караганда) 8:3 закончен
15 января 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 4:0 закончен
16 января 2014 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
17 января 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 3:2 закончен
18 января 2014 19:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 3:4 Б закончен
21 января 2014 21:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 Б закончен
22 января 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кубань (Краснодар) 2:1 Б закончен
23 января 2014 21:00 Россия, Липецк , ДС "Звездный" ХК Липецк (Липецк) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
24 января 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Динамо Блш (Балашиха) 3:4 закончен
25 января 2014 19:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 Б закончен
29 января 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 2:1 ОТ закончен
29 января 2014 20:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
31 января 2014 21:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) 2:6 закончен
2 февраля 2014 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 4:2 закончен
2 февраля 2014 19:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
5 февраля 2014 20:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
7 февраля 2014 21:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:4 Б закончен
12 февраля 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Титан (Клин) 4:5 ОТ закончен
12 февраля 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 4:7 закончен
14 февраля 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) СКА-Карелия (Кондопога) 3:2 закончен
14 февраля 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Челмет (Челябинск) 2:0 закончен
16 февраля 2014 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ТХК (Тверь) 4:3 закончен
20 февраля 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 3:0 закончен
20 февраля 2014 20:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
22 февраля 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 3:2 ОТ закончен
22 февраля 2014 19:00 Россия, Тольятти Лада (Тольятти) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
24 февраля 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 ОТ закончен
24 февраля 2014 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 8:3 закончен

Реклама