Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

2 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 закончен
2 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Тараз (Тараз) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
2 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 0:3 закончен
2 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 18:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Буревестник (Алматы) 3:1 закончен
3 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
3 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
3 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
3 ноября 19:00 Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
4 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Атырау (Атырау) 1:3 закончен
4 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 3:2 закончен
4 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
4 ноября 19:00 Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:1 закончен
6 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
6 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 3:2 закончен
6 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
6 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 22:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Павлодар (Павлодар) 3:1 закончен
7 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
7 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 0:3 закончен
7 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
7 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 19:30
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен
9 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
9 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
9 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
9 ноября 19:00 Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
10 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 2:3 закончен
10 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 1:3 закончен
10 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Есиль СК (Петропавловск) Павлодар (Павлодар) 2:3 закончен
10 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 18:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Тараз (Тараз) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен

Реклама