Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Национальная лига Казахстана 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1, мужчины
2 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 закончен
2 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Тараз (Тараз) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
2 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 0:3 закончен
2 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 18:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Буревестник (Алматы) 3:1 закончен
3 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
3 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
3 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
3 ноября 19:00 Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
4 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Атырау (Атырау) 1:3 закончен
4 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 3:2 закончен
4 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
4 ноября 19:00 Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:1 закончен
6 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
6 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 3:2 закончен
6 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
6 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 ноября 22:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Павлодар (Павлодар) 3:1 закончен
7 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
7 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 0:3 закончен
7 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
7 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 19:30
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен
9 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
9 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Павлодар (Павлодар) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
9 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
9 ноября 19:00 Казахстан, Алматы , СК «Достык» Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
10 ноября 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 09:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Жайык (Уральск) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 2:3 закончен
10 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 12:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 1:3 закончен
10 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 15:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Есиль СК (Петропавловск) Павлодар (Павлодар) 2:3 закончен
10 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 18:55
Казахстан, Алматы , СК «Достык» Тараз (Тараз) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен
Тур 2, Алматы, мужчины
6 декабря 10:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Атырау (Атырау) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 закончен
6 декабря 12:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Павлодар (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
6 декабря 15:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Буревестник (Алматы) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
6 декабря 17:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Тараз (Тараз) 3:2 закончен
7 декабря 10:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Жайык (Уральск) Павлодар (Павлодар) 0:3 закончен
7 декабря 12:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 1:3 закончен
7 декабря 15:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Атырау (Атырау) Буревестник (Алматы) 3:1 закончен
7 декабря 17:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
8 декабря 10:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Жайык (Уральск) 3:0 закончен
8 декабря 12:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
8 декабря 15:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 закончен
8 декабря 17:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Павлодар (Павлодар) Атырау (Атырау) 2:3 закончен
9 декабря 10:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Жайык (Уральск) Тараз (Тараз) 3:0 закончен
9 декабря 12:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Атырау (Атырау) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:1 закончен
9 декабря 15:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Буревестник (Алматы) Павлодар (Павлодар) 3:1 закончен
9 декабря 18:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Есиль СК (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
11 декабря 10:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Павлодар (Павлодар) Есиль СК (Петропавловск) 3:2 закончен
11 декабря 13:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) 0:3 закончен
11 декабря 15:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен
11 декабря 17:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
12 декабря 10:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Павлодар (Павлодар) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 0:3 закончен
12 декабря 12:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Есиль СК (Петропавловск) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
12 декабря 15:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Буревестник (Алматы) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
12 декабря 17:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Атырау (Атырау) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
13 декабря 10:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Есиль СК (Петропавловск) 1:3 закончен
13 декабря 12:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Тараз (Тараз) Павлодар (Павлодар) 1:3 закончен
13 декабря 15:00 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен
13 декабря 17:30 Казахстан, Алматы , СК "АВВ Арена" Жайык (Уральск) Атырау (Атырау) 0:3 закончен
Тур 3, Павлодар, мужчины
12 января 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 12 января 09:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Жайык (Уральск) 3:0 закончен
12 января 12:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 12 января 12:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Буревестник (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
12 января 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 12 января 14:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
12 января 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 12 января 17:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Тараз (Тараз) 3:0 закончен
13 января 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 января 09:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Жайык (Уральск) Есиль СК (Петропавловск) 3:2 закончен
13 января 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 января 12:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
13 января 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 января 14:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Буревестник (Алматы) 3:0 закончен
13 января 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 января 17:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 1:3 закончен
14 января 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 14 января 09:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Буревестник (Алматы) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
14 января 12:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
14 января 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 14 января 14:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 1:3 закончен
14 января 17:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Атырау (Атырау) 2:3 закончен
16 января 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 января 09:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 закончен
16 января 12:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 января 12:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Жайык (Уральск) Тараз (Тараз) 2:3 закончен
16 января 15:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 января 14:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
16 января 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 января 17:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Буревестник (Алматы) Павлодар (Павлодар) 3:2 закончен
17 января 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 17 января 09:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 3:1 закончен
17 января 12:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 17 января 12:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен
17 января 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 17 января 14:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
17 января 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 17 января 17:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Жайык (Уральск) 3:0 закончен
19 января 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 января 09:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Жайык (Уральск) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
19 января 12:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 января 12:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
19 января 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 января 14:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
19 января 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 января 17:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
20 января 10:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 20 января 09:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Буревестник (Алматы) 3:1 закончен
20 января 12:40

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 20 января 12:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
20 января 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 20 января 14:55
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 0:3 закончен
20 января 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 20 января 17:25
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Павлодар (Павлодар) 3:1 закончен

Реклама