10 сентября 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Арлан (Кокшетау) | 5:4 | закончен | |
11 сентября 2022 17:00 | Алматы (Алматы) | Горняк (Рудный) | 4:1 | закончен | |
11 сентября 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Арлан (Кокшетау) | 3:0 | закончен | |
11 сентября 2022 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 1:4 | закончен | |
11 сентября 2022 18:00 | Хумо (Ташкент) | Номад (Астана) | 2:4 | закончен | |
12 сентября 2022 19:00 | Алматы (Алматы) | Горняк (Рудный) | 1:3 | закончен | |
12 сентября 2022 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 1:8 | закончен | |
12 сентября 2022 20:00 | Хумо (Ташкент) | Номад (Астана) | 2:1 ОТ | закончен | |
13 сентября 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Актобе (Актобе) | 4:5 ОТ | закончен | |
13 сентября 2022 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Бейбарыс (Атырау) | 0:5 | закончен | |
14 сентября 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Актобе (Актобе) | 1:3 | закончен | |
14 сентября 2022 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Бейбарыс (Атырау) | 3:6 | закончен | |
15 сентября 2022 19:00 | Алматы (Алматы) | Номад (Астана) | 5:0 ТП | закончен | |
15 сентября 2022 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Кулагер (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
15 сентября 2022 20:00 | Хумо (Ташкент) | Горняк (Рудный) | 3:0 | закончен | |
16 сентября 2022 14:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 16 сентября 2022 14:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 1:6 | закончен | |
16 сентября 2022 19:00 | Алматы (Алматы) | Номад (Астана) | 5:0 ТП | закончен | |
16 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 16 сентября 2022 19:00
|
Сарыарка (Караганда) | Кулагер (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
16 сентября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 18 сентября 2022 02:00
|
Хумо (Ташкент) | Горняк (Рудный) | 2:3 | закончен | |
17 сентября 2022 14:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 17 сентября 2022 14:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 1:10 | закончен | |
17 сентября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 17 сентября 2022 17:00
|
Иртыш (Павлодар) | Актобе (Актобе) | 4:3 Б | закончен | |
17 сентября 2022 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Бейбарыс (Атырау) | 3:2 ОТ | закончен | |
18 сентября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 18 сентября 2022 17:00
|
Иртыш (Павлодар) | Актобе (Актобе) | 3:4 | закончен | |
18 сентября 2022 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Бейбарыс (Атырау) | 1:2 | закончен | |
22 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 22 сентября 2022 19:00
|
Арлан (Кокшетау) | Номад (Астана) | 4:2 | закончен | |
22 сентября 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 | закончен | |
23 сентября 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 23 сентября 2022 12:50
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 Б | закончен | |
23 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 23 сентября 2022 18:50
|
Арлан (Кокшетау) | Номад (Астана) | 2:3 | закончен | |
23 сентября 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Сарыарка (Караганда) | 0:2 | закончен | |
23 сентября 2022 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Иртыш (Павлодар) | 3:4 | закончен | |
24 сентября 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 24 сентября 2022 12:50
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
24 сентября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 24 сентября 2022 16:50
|
Кулагер (Петропавловск) | Иртыш (Павлодар) | 8:2 | закончен | |
25 сентября 2022 18:00 | Актобе (Актобе) | Алматы (Алматы) | 7:0 | закончен | |
25 сентября 2022 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Хумо (Ташкент) | 7:4 | закончен | |
26 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 27 сентября 2022 15:15
|
Бейбарыс (Атырау) | Хумо (Ташкент) | 2:5 | закончен | |
26 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 26 сентября 2022 19:00
|
Номад (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
26 сентября 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Алматы (Алматы) | 2:1 | закончен | |
27 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 30 сентября 2022 08:05
|
Горняк (Рудный) | Иртыш (Павлодар) | 4:3 ОТ | закончен | |
27 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 30 сентября 2022 10:30
|
Кулагер (Петропавловск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:0 | закончен | |
27 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 27 сентября 2022 18:45
|
Номад (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 1:3 | закончен | |
28 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 28 сентября 2022 19:00
|
Горняк (Рудный) | Иртыш (Павлодар) | 7:3 | закончен | |
28 сентября 2022 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:4 Б | закончен | |
29 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 30 сентября 2022 15:30
|
Арлан (Кокшетау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:0 | закончен | |
29 сентября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 29 сентября 2022 19:50
In Sport, 1 октября 2022 00:10
|
Актобе (Актобе) | Хумо (Ташкент) | 1:4 | закончен | |
29 сентября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 30 сентября 2022 21:35
|
Бейбарыс (Атырау) | Алматы (Алматы) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 30 сентября 2022 18:50
|
Арлан (Кокшетау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:1 | закончен | |
30 сентября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 2 октября 2022 01:05
|
Актобе (Актобе) | Хумо (Ташкент) | 3:2 | закончен | |
30 сентября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 1 октября 2022 22:35
|
Бейбарыс (Атырау) | Алматы (Алматы) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2022 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 6:4 | закончен | |
5 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 8 октября 2022 10:35
|
Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 2:5 | закончен | |
5 октября 2022 19:00 | Номад (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 4:2 | закончен | |
5 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 6 октября 2022 09:35
|
Сарыарка (Караганда) | Актобе (Актобе) | 4:2 | закончен | |
5 октября 2022 19:30 | Алматы (Алматы) | Хумо (Ташкент) | 1:4 | закончен | |
6 октября 2022 18:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 8 октября 2022 15:45
|
Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Арлан (Кокшетау) | 0:6 | закончен | |
6 октября 2022 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:2 | закончен | |
6 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 8 октября 2022 13:10
|
Номад (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 1:3 | закончен | |
6 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 8 октября 2022 18:15
|
Сарыарка (Караганда) | Актобе (Актобе) | 6:3 | закончен | |
6 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 7 октября 2022 09:35
In Sport, 8 октября 2022 20:50
|
Алматы (Алматы) | Хумо (Ташкент) | 2:5 | закончен | |
7 октября 2022 18:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 7 октября 2022 18:30
In Sport, 9 октября 2022 02:00
|
Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Арлан (Кокшетау) | 2:9 | закончен | |
7 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 8 октября 2022 23:25
|
Иртыш (Павлодар) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:1 | закончен | |
9 октября 2022 17:00 | Горняк (Рудный) | Бейбарыс (Атырау) | 3:4 ОТ | закончен | |
9 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 9 октября 2022 23:35
|
Номад (Астана) | Актобе (Актобе) | 4:3 ОТ | закончен | |
9 октября 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Хумо (Ташкент) | 3:1 | закончен | |
10 октября 2022 18:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 11 октября 2022 01:55
In Sport, 12 октября 2022 01:45
|
Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:1 | закончен | |
10 октября 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Бейбарыс (Атырау) | 1:4 | закончен | |
10 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 11 октября 2022 13:50
|
Иртыш (Павлодар) | Арлан (Кокшетау) | 2:6 | закончен | |
10 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 13 октября 2022 22:40
|
Номад (Астана) | Актобе (Актобе) | 3:1 | закончен | |
10 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 13 октября 2022 15:50
|
Сарыарка (Караганда) | Хумо (Ташкент) | 3:1 | закончен | |
11 октября 2022 18:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 12 октября 2022 19:35
In Sport, 14 октября 2022 08:00
|
Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
11 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 11 октября 2022 18:50
In Sport, 12 октября 2022 15:50
|
Иртыш (Павлодар) | Арлан (Кокшетау) | 6:2 | закончен | |
13 октября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 13 октября 2022 19:50
|
Актобе (Актобе) | Бейбарыс (Атырау) | 3:2 | закончен | |
14 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 14 октября 2022 19:20
|
Алматы (Алматы) | Кулагер (Петропавловск) | 0:7 | закончен | |
14 октября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 15 октября 2022 12:45
|
Актобе (Актобе) | Бейбарыс (Атырау) | 1:4 | закончен | |
15 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 15 октября 2022 16:50
In Sport, 16 октября 2022 11:45
|
Сарыарка (Караганда) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:0 | закончен | |
15 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 16 октября 2022 14:20
|
Алматы (Алматы) | Кулагер (Петропавловск) | 3:5 | закончен | |
16 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 16 октября 2022 16:50
|
Сарыарка (Караганда) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 9:3 | закончен | |
18 октября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 19 октября 2022 13:55
|
Хумо (Ташкент) | Кулагер (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
19 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 19 октября 2022 18:50
In Sport, 20 октября 2022 08:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Номад (Астана) | 1:4 | закончен | |
19 октября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 20 октября 2022 10:35
|
Хумо (Ташкент) | Кулагер (Петропавловск) | 2:1 ОТ | закончен | |
20 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 20 октября 2022 18:50
In Sport, 21 октября 2022 13:15
|
Арлан (Кокшетау) | Горняк (Рудный) | 6:2 | закончен | |
20 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 21 октября 2022 16:20
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Номад (Астана) | 0:3 | закончен | |
21 октября 2022 18:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 22 октября 2022 11:40
|
Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 3:4 | закончен | |
21 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 21 октября 2022 18:55
In Sport, 22 октября 2022 14:15
|
Арлан (Кокшетау) | Горняк (Рудный) | 3:4 | закончен | |
22 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 23 октября 2022 12:45
|
Алматы (Алматы) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 | закончен | |
22 октября 2022 18:30
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 22 октября 2022 16:45
In Sport, 23 октября 2022 15:20
|
Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 2:6 | закончен | |
23 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 23 октября 2022 23:30
|
Алматы (Алматы) | Сарыарка (Караганда) | 1:9 | закончен | |
23 октября 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 23 октября 2022 17:50
|
Бейбарыс (Атырау) | Актобе (Актобе) | 4:2 | закончен | |
24 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 24 октября 2022 16:50
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Горняк (Рудный) | 0:5 | закончен | |
24 октября 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 27 октября 2022 21:35
|
Бейбарыс (Атырау) | Актобе (Актобе) | 3:2 | закончен | |
25 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 25 октября 2022 16:50
In Sport, 26 октября 2022 16:15
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Горняк (Рудный) | 1:3 | закончен | |
26 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 26 октября 2022 18:50
|
Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 0:1 | закончен | |
26 октября 2022 20:00 | Хумо (Ташкент) | Сарыарка (Караганда) | 3:2 ОТ | закончен | |
27 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 28 октября 2022 13:55
|
Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 2:3 | закончен | |
27 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 27 октября 2022 18:50
In Sport, 28 октября 2022 10:35
|
Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
27 октября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 28 октября 2022 16:30
|
Хумо (Ташкент) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
28 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 28 октября 2022 19:00
|
Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 8:2 | закончен | |
31 октября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 1 ноября 2022 21:35
|
Иртыш (Павлодар) | Алматы (Алматы) | 4:3 ОТ | закончен | |
31 октября 2022 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:1 | закончен | |
1 ноября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 2 ноября 2022 16:50
|
Иртыш (Павлодар) | Алматы (Алматы) | 4:2 | закончен | |
1 ноября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 1 ноября 2022 18:50
|
Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 9:1 | закончен | |
3 ноября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 3 ноября 2022 18:50
In Sport, 5 ноября 2022 01:40
|
Горняк (Рудный) | Номад (Астана) | 4:3 | закончен | |
4 ноября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 5 ноября 2022 22:40
|
Горняк (Рудный) | Номад (Астана) | 1:4 | закончен | |
4 ноября 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 4 ноября 2022 19:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алматы (Алматы) | 1:2 | закончен | |
5 ноября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 6 ноября 2022 01:15
|
Иртыш (Павлодар) | Хумо (Ташкент) | 0:8 | закончен | |
5 ноября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
In Sport, 6 ноября 2022 12:40
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алматы (Алматы) | 0:5 | закончен | |
6 ноября 2022 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Хумо (Ташкент) | 2:8 | закончен | |
7 ноября 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Кулагер (Петропавловск) | 5:2 | закончен | |
7 ноября 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Арлан (Кокшетау) | 5:4 ОТ | закончен | |
8 ноября 2022 13:00 | Номад (Астана) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
8 ноября 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Алматы (Алматы) | 3:4 | закончен | |
8 ноября 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Кулагер (Петропавловск) | 3:4 | закончен | |
8 ноября 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Арлан (Кокшетау) | 4:0 | закончен | |
9 ноября 2022 13:00 | Номад (Астана) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:0 | закончен | |
9 ноября 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Хумо (Ташкент) | 1:4 | закончен | |
9 ноября 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Алматы (Алматы) | 4:5 ОТ | закончен | |
10 ноября 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Хумо (Ташкент) | 0:2 | закончен | |
11 ноября 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Арлан (Кокшетау) | 1:0 Б | закончен | |
11 ноября 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Кулагер (Петропавловск) | 5:4 | закончен | |
12 ноября 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Иртыш (Павлодар) | 7:3 | закончен | |
12 ноября 2022 18:00 | Актобе (Актобе) | Арлан (Кокшетау) | 1:4 | закончен | |
12 ноября 2022 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Кулагер (Петропавловск) | 1:2 | закончен | |
13 ноября 2022 17:00 | Номад (Астана) | Горняк (Рудный) | 2:3 | закончен | |
13 ноября 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Иртыш (Павлодар) | 9:2 | закончен | |
14 ноября 2022 19:00 | Номад (Астана) | Горняк (Рудный) | 5:1 | закончен | |
16 ноября 2022 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Иртыш (Павлодар) | 5:1 | закончен | |
17 ноября 2022 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Иртыш (Павлодар) | 5:1 | закончен | |
22 ноября 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 Б | закончен | |
22 ноября 2022 13:00 | Номад (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 2:3 Б | закончен | |
22 ноября 2022 20:00 | Хумо (Ташкент) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:0 | закончен | |
23 ноября 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
23 ноября 2022 13:00 | Номад (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 2:1 Б | закончен | |
23 ноября 2022 20:00 | Хумо (Ташкент) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:0 | закончен | |
24 ноября 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Актобе (Актобе) | 3:4 | закончен | |
25 ноября 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Актобе (Актобе) | 2:4 | закончен | |
25 ноября 2022 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Бейбарыс (Атырау) | 7:1 | закончен | |
26 ноября 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
26 ноября 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Бейбарыс (Атырау) | 5:4 ОТ | закончен | |
26 ноября 2022 18:00 | Хумо (Ташкент) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 ОТ | закончен | |
27 ноября 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:5 | закончен | |
27 ноября 2022 18:00 | Хумо (Ташкент) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 6:1 | закончен | |
28 ноября 2022 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Номад (Астана) | 2:8 | закончен | |
28 ноября 2022 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Актобе (Актобе) | 1:2 ОТ | закончен | |
29 ноября 2022 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Бейбарыс (Атырау) | 4:2 | закончен | |
29 ноября 2022 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Номад (Астана) | 2:4 | закончен | |
29 ноября 2022 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Актобе (Актобе) | 2:3 | закончен | |
29 ноября 2022 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Горняк (Рудный) | 6:1 | закончен | |
30 ноября 2022 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Бейбарыс (Атырау) | 1:2 Б | закончен | |
30 ноября 2022 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Горняк (Рудный) | 5:4 | закончен | |
2 декабря 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Номад (Астана) | 1:9 | закончен | |
3 декабря 2022 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Горняк (Рудный) | 2:1 Б | закончен | |
3 декабря 2022 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 4:3 ОТ | закончен | |
3 декабря 2022 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Номад (Астана) | 1:7 | закончен | |
4 декабря 2022 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Горняк (Рудный) | 1:2 | закончен | |
4 декабря 2022 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 0:1 | закончен | |
5 декабря 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 ОТ | закончен | |
6 декабря 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Сарыарка (Караганда) | 0:4 | закончен | |
7 декабря 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Горняк (Рудный) | 1:5 | закончен | |
7 декабря 2022 19:00 | Номад (Астана) | Алматы (Алматы) | 7:3 | закончен | |
8 декабря 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Горняк (Рудный) | 2:9 | закончен | |
8 декабря 2022 19:00 | Номад (Астана) | Алматы (Алматы) | 4:2 | закончен | |
9 декабря 2022 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Кулагер (Петропавловск) | 1:4 | закончен | |
9 декабря 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
9 декабря 2022 20:00 | Хумо (Ташкент) | Арлан (Кокшетау) | 3:1 | закончен | |
10 декабря 2022 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Кулагер (Петропавловск) | 3:4 Б | закончен | |
10 декабря 2022 18:00 | Актобе (Актобе) | Сарыарка (Караганда) | 1:3 | закончен | |
10 декабря 2022 18:00 | Хумо (Ташкент) | Арлан (Кокшетау) | 1:4 | закончен | |
13 декабря 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Арлан (Кокшетау) | 4:5 | закончен | |
13 декабря 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Кулагер (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
14 декабря 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Арлан (Кокшетау) | 0:6 | закончен | |
14 декабря 2022 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Кулагер (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
14 декабря 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Номад (Астана) | 3:7 | закончен | |
15 декабря 2022 19:00 | Горняк (Рудный) | Хумо (Ташкент) | 4:3 Б | закончен | |
15 декабря 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Номад (Астана) | 1:6 | закончен | |
16 декабря 2022 17:00 | Горняк (Рудный) | Хумо (Ташкент) | 1:2 | закончен | |
18 декабря 2022 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Сарыарка (Караганда) | 2:4 | закончен | |
18 декабря 2022 18:00 | Актобе (Актобе) | Номад (Астана) | 3:2 ОТ | закончен | |
19 декабря 2022 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
19 декабря 2022 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Хумо (Ташкент) | 0:2 | закончен | |
19 декабря 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Номад (Астана) | 2:0 | закончен | |
19 декабря 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 6:4 | закончен | |
20 декабря 2022 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Хумо (Ташкент) | 2:3 | закончен | |
20 декабря 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
21 декабря 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Иртыш (Павлодар) | 3:6 | закончен | |
22 декабря 2022 13:00 | Алматы (Алматы) | Иртыш (Павлодар) | 4:5 ОТ | закончен | |
23 декабря 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
23 декабря 2022 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:4 | закончен | |
24 декабря 2022 17:00 | Горняк (Рудный) | Арлан (Кокшетау) | 5:2 | закончен | |
24 декабря 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Номад (Астана) | 2:4 | закончен | |
24 декабря 2022 18:00 | Актобе (Актобе) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
24 декабря 2022 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:1 | закончен | |
24 декабря 2022 18:00 | Хумо (Ташкент) | Иртыш (Павлодар) | 6:2 | закончен | |
25 декабря 2022 17:00 | Горняк (Рудный) | Арлан (Кокшетау) | 1:3 | закончен | |
25 декабря 2022 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Номад (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
25 декабря 2022 18:00 | Хумо (Ташкент) | Иртыш (Павлодар) | 3:1 | закончен | |
27 декабря 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:0 | закончен | |
28 декабря 2022 20:00 | Актобе (Актобе) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
6 января 2023 13:00 | Номад (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 7:1 | закончен | |
7 января 2023 13:00 | Номад (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 7:1 | закончен | |
7 января 2023 13:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 3:4 ОТ | закончен | |
7 января 2023 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
8 января 2023 13:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 4:3 | закончен | |
8 января 2023 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Актобе (Актобе) | 7:2 | закончен | |
8 января 2023 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 | закончен | |
9 января 2023 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Актобе (Актобе) | 5:2 | закончен | |
9 января 2023 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 3:7 | закончен | |
10 января 2023 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 3:1 | закончен | |
11 января 2023 19:00 | Горняк (Рудный) | Кулагер (Петропавловск) | 4:1 | закончен | |
12 января 2023 19:00 | Горняк (Рудный) | Кулагер (Петропавловск) | 4:2 | закончен | |
12 января 2023 19:30 | Алматы (Алматы) | Актобе (Актобе) | 5:4 ОТ | закончен | |
12 января 2023 20:00 | Хумо (Ташкент) | Бейбарыс (Атырау) | 1:2 Б | закончен | |
13 января 2023 19:30 | Алматы (Алматы) | Актобе (Актобе) | 0:7 | закончен | |
13 января 2023 20:00 | Хумо (Ташкент) | Бейбарыс (Атырау) | 5:4 Б | закончен | |
14 января 2023 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
15 января 2023 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 6:0 | закончен | |
15 января 2023 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 ОТ | закончен | |
16 января 2023 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | закончен | |
16 января 2023 19:30 | Алматы (Алматы) | Бейбарыс (Атырау) | 2:5 | закончен | |
16 января 2023 20:00 | Хумо (Ташкент) | Актобе (Актобе) | 7:1 | закончен | |
17 января 2023 19:30 | Алматы (Алматы) | Бейбарыс (Атырау) | 2:3 ОТ | закончен | |
17 января 2023 20:00 | Хумо (Ташкент) | Актобе (Актобе) | 5:1 | закончен | |
18 января 2023 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:3 | закончен | |
19 января 2023 19:00 | Горняк (Рудный) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:1 | закончен | |
19 января 2023 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
20 января 2023 19:00 | Горняк (Рудный) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:4 | закончен | |
21 января 2023 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Кулагер (Петропавловск) | 4:1 | закончен | |
22 января 2023 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Кулагер (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
23 января 2023 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 0:5 | закончен | |
23 января 2023 20:00 | Хумо (Ташкент) | Алматы (Алматы) | 3:0 | закончен | |
24 января 2023 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 0:7 | закончен | |
24 января 2023 20:00 | Хумо (Ташкент) | Алматы (Алматы) | 6:0 | закончен | |
25 января 2023 20:00 | Актобе (Актобе) | Горняк (Рудный) | 3:4 Б | закончен | |
25 января 2023 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Иртыш (Павлодар) | 8:4 | закончен | |
26 января 2023 13:00 | Номад (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 0:2 | закончен | |
26 января 2023 20:00 | Актобе (Актобе) | Горняк (Рудный) | 4:6 | закончен | |
26 января 2023 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Иртыш (Павлодар) | 4:3 Б | закончен | |
27 января 2023 13:00 | Номад (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 5:3 | закончен | |
29 января 2023 18:00 | Актобе (Актобе) | Иртыш (Павлодар) | 5:4 ОТ | закончен | |
29 января 2023 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Горняк (Рудный) | 4:3 | закончен | |
30 января 2023 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 Б | закончен | |
30 января 2023 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Номад (Астана) | 2:1 | закончен | |
30 января 2023 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Хумо (Ташкент) | 0:5 | закончен | |
30 января 2023 20:00 | Актобе (Актобе) | Иртыш (Павлодар) | 9:1 | закончен | |
30 января 2023 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Горняк (Рудный) | 5:4 ОТ | закончен | |
31 января 2023 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 2:5 | закончен | |
31 января 2023 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Номад (Астана) | 2:4 | закончен | |
31 января 2023 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Хумо (Ташкент) | 0:7 | закончен | |
3 февраля 2023 13:00 | Номад (Астана) | Хумо (Ташкент) | 2:1 | закончен | |
3 февраля 2023 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 1:4 | закончен | |
3 февраля 2023 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Алматы (Алматы) | 5:2 | закончен | |
3 февраля 2023 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Сарыарка (Караганда) | 1:9 | закончен | |
4 февраля 2023 13:00 | Номад (Астана) | Хумо (Ташкент) | 0:1 | закончен | |
4 февраля 2023 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Алматы (Алматы) | 11:3 | закончен | |
4 февраля 2023 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Сарыарка (Караганда) | 1:6 | закончен | |
4 февраля 2023 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 4:7 | закончен | |
5 февраля 2023 17:00 | Горняк (Рудный) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
6 февраля 2023 19:00 | Горняк (Рудный) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 | закончен | |
7 февраля 2023 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Актобе (Актобе) | отменён | ||
7 февраля 2023 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Хумо (Ташкент) | 1:2 Б | закончен | |
7 февраля 2023 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Бейбарыс (Атырау) | 3:2 Б | закончен | |
7 февраля 2023 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Алматы (Алматы) | 7:2 | закончен | |
8 февраля 2023 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Актобе (Актобе) | отменён | ||
8 февраля 2023 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Хумо (Ташкент) | 1:2 | закончен | |
8 февраля 2023 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Бейбарыс (Атырау) | 3:2 ОТ | закончен | |
8 февраля 2023 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Алматы (Алматы) | 7:0 | закончен |